Нижегородское линейное управление МВД России на транспорте

Нижегородское линейное управление ...
Нижегородское линейное управление МВД России на транспорте занимается обеспечением безопасности на транспорте в городе. Они контролируют соблюдение правил дорожного движения, борются с преступлениями в транспортной сфере и оказывают помощь гражданам в экстренных ситуациях.

Нижегородское линейное управление МВД России на транспорте

Нижегородское линейное управление МВД России на транспорте - это орган внутренних дел, который занимается обеспечением безопасности на транспорте в городе Нижний Новгород. Оно было создано для контроля соблюдения правил дорожного движения, борьбы с преступлениями в транспортной сфере и оказания помощи гражданам в экстренных ситуациях.

Функции линейного управления МВД России на транспорте

  • Обеспечение безопасности на транспорте. Линейное управление МВД России на транспорте контролирует соблюдение правил дорожного движения, проводит профилактические мероприятия, предупреждая нарушения и аварии на дорогах.
  • Борьба с преступлениями в транспортной сфере. Линейное управление МВД России на транспорте оказывает помощь в расследовании преступлений, связанных с транспортом, таких как кражи, грабежи, мошенничество, наркотики, оружие и т.д.
  • Помощь гражданам в экстренных ситуациях. Линейное управление МВД России на транспорте оказывает помощь гражданам в случае ДТП, травм, болезней и других экстренных ситуациях, связанных с транспортом.

Правовая основа работы линейного управления МВД России на транспорте

Линейное управление МВД России на транспорте работает в соответствии с российским законодательством и нормативными актами, регулирующими деятельность правоохранительных органов. Кроме того, линейное управление МВД России на транспорте имеет свои локальные нормативные акты, утвержденные руководством организации.

Структура линейного управления МВД России на транспорте

Линейное управление МВД России на транспорте состоит из нескольких подразделений:

  • Отдел по работе с общественностью. Он осуществляет информационную работу, проводит профилактические мероприятия, организует встречи и пресс-конференции.
  • Отдел по борьбе с преступлениями в транспортной сфере. Этот отдел занимается расследованием преступлений, связанных с транспортом, и оказывает помощь гражданам в случае ДТП, травм, болезней и других экстренных ситуациях, связанных с транспортом.
  • Отдел по работе с персоналом. Он занимается подбором, обучением и оценкой квалификации сотрудников линейного управления МВД России на транспорте.
  • Отдел по организации работы и управлению оперативными службами. Этот отдел координирует действия оперативных служб линейного управления МВД России на транспорте.
  • Отдел по обеспечению безопасности на транспорте. Этот отдел контролирует соблюдение правил дорожного движения и проводит профилактические мероприятия, предупреждая нарушения и аварии на дорогах.

Контакты линейного управления МВД России на транспорте

Чтобы связаться с линейным управлением МВД России на транспорте, вы можете воспользоваться контактной информацией на сайте организации или обратиться в МВД России по телефону.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Отдел МВД России по г. Бор Отдел МВД России по г. Бор - это орган правопорядка, который занимается обеспечением законности и порядка на территории города. Это один из важных элемен
Борский городской следственный отдел: описание, функции и задачи Борский городской следственный отдел является подразделением правоохранительной системы, которое занимается рассле
Борская городская прокуратура Борская городская прокуратура является органом, который осуществляет надзор за соблюдением законности в городе Борск и его окрестностях. Она является