Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по г. Бор

Отдел по вопросам миграции отдела ...
Отдел по вопросам миграции МВД России по г. Бор занимается вопросами регистрации, контроля и учета мигрантов, а также выдачей разрешений на работу и временного проживания. В отделе можно получить консультацию о правовых аспектах миграции и оформить необходимые документы.

Отдел по вопросам миграции МВД России по г. Бор

Отдел по вопросам миграции МВД России по г. Бор занимается регистрацией, контролем и учетом мигрантов, а также выдачей разрешений на работу и временного проживания. В отделе работают специалисты, которые помогают иностранным гражданам законно пребывать и работать в России.

Регистрация иностранных граждан

Для того чтобы въехать в Россию и проживать на ее территории, иностранный гражданин должен зарегистрироваться в месте своего пребывания. Регистрация проводится в Отделе по вопросам миграции МВД России по г. Бор.

При регистрации необходимо предоставить следующие документы:

  • паспорт иностранного гражданина;
  • вид на жительство (если он есть);
  • документ, подтверждающий право на проживание в месте регистрации (например, договор аренды жилья).

Регистрация иностранных граждан является обязательной процедурой и проводится в течение 7 дней с момента прибытия в Россию.

Выдача разрешений на работу и временное проживание

Для того чтобы работать и проживать в России на постоянной основе, иностранный гражданин должен получить разрешение на работу и временное проживание. Эти документы выдаются в Отделе по вопросам миграции МВД России по г. Бор.

Для получения разрешения на работу необходимо предоставить следующие документы:

  • заявление на получение разрешения на работу;
  • паспорт иностранного гражданина;
  • вид на жительство (если он есть);
  • документ, подтверждающий право на работу в России (например, трудовой договор).

Для получения разрешения на временное проживание необходимо предоставить следующие документы:

  • заявление на получение разрешения на временное проживание;
  • паспорт иностранного гражданина;
  • вид на жительство (если он есть);
  • документ, подтверждающий право на проживание в России (например, договор аренды жилья).

Получение разрешения на работу и временное проживание является обязательной процедурой для иностранных граждан, желающих работать и проживать в России на постоянной основе.

Консультации по вопросам миграции

Специалисты Отдела по вопросам миграции МВД России по г. Бор проводят консультации по вопросам миграции и помогают иностранным гражданам разобраться в правовых аспектах пребывания и работы в России. Консультации проводятся бесплатно и без записи.

Если у вас возникли вопросы по вопросам миграции, вы можете обратиться в Отдел по вопросам миграции МВД России по г. Бор за консультацией.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ ОТДЕЛА ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Отдел по вопросам миграции МВД России по г. Бор Отдел по вопросам миграции является важной структурой МВД России по г. Бор, который занимается регистрацией и контролем миграционны
Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по г. Бор Что такое отдел по вопросам миграции? Отдел по вопросам миграции - это подразделение МВД России, которое занимается регистр