Импульс

Импульс
Импульс - магазин аудио- и видеотехники, CD и DVD дисков. В ассортименте представлены товары от ведущих мировых брендов. Компания предоставляет гарантию на все продукты и обеспечивает квалифицированный сервис.

Импульс - магазин аудио- и видеотехники, CD и DVD дисков

Широкий ассортимент товаров

Магазин Импульс предлагает широкий ассортимент товаров аудио- и видеотехники, CD и DVD дисков от ведущих мировых производителей. Здесь вы найдете все необходимое для создания домашнего кинотеатра, наушники, акустические системы, микрофоны и многое другое.

Качество и надежность

Компания Импульс предлагает только качественную и надежную технику. Весь товар сертифицирован и имеет гарантийный срок. Компания работает только с проверенными поставщиками, что гарантирует высокое качество продукции.

Профессиональный сервис

Компания Импульс предоставляет профессиональный сервис по обслуживанию и ремонту аудио- и видеотехники. Квалифицированные специалисты помогут вам с установкой и настройкой оборудования. Также в магазине вы можете получить консультацию по выбору техники и узнать о последних новинках на рынке.

Удобный сервис

Магазин Импульс предоставляет удобный сервис оформления заказа. Вы можете заказать товары через интернет или по телефону. Доставка осуществляется по всей России. Также в магазине предусмотрена система скидок для постоянных клиентов.

Бонусная программа

Компания Импульс предлагает бонусную программу для своих клиентов. При покупке товаров вы получаете бонусные баллы, которые можно использовать для оплаты следующей покупки. Бонусная программа действует как в магазине, так и при онлайн-заказе.

Контакты

Вы можете связаться с компанией Импульс по телефону или электронной почте. Также вы можете посетить магазин и ознакомиться с ассортиментом товаров лично.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМПУЛЬС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
DNS - крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники DNS - это сеть магазинов электроники и бытовой техники, которая была основана в 1998 году и на данный момент является
М.Видео: крупнейшая сеть магазинов электроники в России М.Видео – это крупнейшая сеть магазинов электроники в России, которая предлагает широкий ассортимент товаров. Она была осно
Магазин радиотехники: широкий выбор электроники Магазин радиотехники – это специализированный магазин электроники, где можно купить аудио- и видеотехнику, компьютеры и аксессуары,