Мир хозтоваров

Мир хозтоваров
"Мир хозтоваров" - сеть магазинов, где представлен широкий ассортимент товаров для дома и быта. Здесь вы найдете все необходимое для уборки, кухни, сада, отдыха и даже автомобиля. Качественные товары по доступным ценам и дружелюбный персонал обеспечат комфортные покупки."

Мир хозтоваров: все для дома и быта

Компания "Мир хозтоваров" - один из лидеров на рынке товаров для дома и быта. Сеть магазинов предлагает широкий ассортимент товаров для уборки, кухни, сада, отдыха и автомобиля.

Ассортимент товаров

Магазины "Мир хозтоваров" предлагают более 20 000 наименований товаров. Здесь вы найдете:

  • Уборочную технику (пылесосы, паровые швабры, моющие пылесосы и т.д.)
  • Хозяйственные товары (мешки для мусора, губки, тряпки, щетки и т.д.)
  • Инструменты (отвертки, молотки, пилы, ножницы и т.д.)
  • Товары для кухни (кухонная утварь, посуда, бытовая техника и т.д.)
  • Товары для отдыха (туристическое снаряжение, качели, гамаки и т.д.)
  • Товары для сада (семена, удобрения, садовый инвентарь и т.д.)
  • Товары для автомобиля (автохимия, автоаксессуары, аккумуляторы и т.д.)

Качество товаров

Компания "Мир хозтоваров" работает только с проверенными поставщиками и производителями, что гарантирует качество товаров. В магазинах вы найдете товары известных брендов, таких как Karcher, Electrolux, Bosch, Philips и многих других.

Цены

Цены в магазинах "Мир хозтоваров" доступны для любого покупателя. Кроме того, компания регулярно проводит акции и распродажи, что позволяет еще больше сэкономить на покупках.

Обслуживание покупателей

Компания "Мир хозтоваров" уделяет большое внимание обслуживанию покупателей. В магазинах работает дружелюбный и профессиональный персонал, готовый помочь с выбором товара и ответить на все ваши вопросы.

Онлайн-магазин

Кроме того, компания предлагает удобный онлайн-магазин, где вы можете выбрать и заказать нужный товар, не выходя из дома. Доставка осуществляется по всей России.

Выводы

Магазины "Мир хозтоваров" - это отличный выбор для тех, кто ищет качественные товары для дома и быта по доступным ценам. Широкий ассортимент, проверенное качество, удобный онлайн-магазин и профессиональное обслуживание - все это делает "Мир хозтоваров" одним из лучших магазинов в своей сфере.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИР ХОЗТОВАРОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компас - широкий выбор мебели для дома и офиса Компас - это мебельный магазин, который предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса. У нас вы найдете мебель разных стилей и це
PROКРЕПЁЖ - крепежные материалы для мебельного производства PROКРЕПЁЖ - компания, которая занимается продажей крепежных материалов и инструментов для мебельного производства. В асс
Компания Вернисаж: качественная мебель для вашего дома Компания Вернисаж является одним из лидеров рынка мебели высокого качества. Здесь вы найдете эксклюзивные модели мебели, соз