Борский завод торгового машиностроения

Борский завод торгового машиностроения
Борский завод торгового машиностроения - производитель специального оборудования. Компания занимается проектированием, изготовлением и монтажом торговых комплексов, витрин, торговых островков, рекламных конструкций и других объектов. Завод имеет современное оборудование и опытных специалистов, которые гарантируют качество и надежность продукции.

Борский завод торгового машиностроения

Борский завод торгового машиностроения - это компания, которая занимается производством специального оборудования. Компания была создана в 2007 году и за это время успела зарекомендовать себя как надежный и опытный производитель.

Производственный процесс

Завод располагается на площади более 5000 квадратных метров и оснащен современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию высокого качества. Производственный процесс включает в себя несколько этапов:

  • Проектирование. Компания имеет собственное конструкторское бюро, где работают профессионалы своего дела. Они разрабатывают индивидуальные проекты, учитывая все пожелания заказчика.
  • Изготовление. Завод оснащен современными станками и оборудованием, что позволяет выполнять задачи любой сложности. На этой стадии процесса создается необходимое оборудование.
  • Монтаж. Компания имеет собственную бригаду монтажников, которые быстро и качественно монтируют оборудование на месте установки.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Завод предоставляет гарантию на все свои изделия и также оказывает послегарантийное обслуживание.

Продукция

Борский завод торгового машиностроения производит различное специальное оборудование:

  • Торговые комплексы. Изготавливаются как стандартные, так и индивидуальные проекты. Также компания предлагает услуги по модернизации уже существующих торговых комплексов.
  • Витрины. Выполняются из различных материалов: стекла, металла, пластика и т.д. Имеют различные формы и размеры.
  • Торговые островки. Изготавливаются для различных товарных групп: продукты питания, цветы, косметика, парфюмерия и т.д.
  • Рекламные конструкции. Выполняются в различных вариантах: световые короба, неоновые вывески, баннеры и т.д.
  • Промышленные металлоконструкции. Изготавливаются по индивидуальным проектам.
  • Интерьерные элементы. Изготавливаются из различных материалов: металла, стекла, дерева и т.д.

Преимущества работы с нами

Компания Борский завод торгового машиностроения имеет ряд преимуществ, которые делают ее конкурентоспособной на рынке:

  • Опыт. Компания работает на рынке более 10 лет и имеет множество довольных клиентов.
  • Качество. Продукция компании отличается высоким качеством и надежностью.
  • Индивидуальный подход. Каждый проект разрабатывается индивидуально, учитывая все пожелания заказчика.
  • Сроки. Компания выполняет заказы в сроки, которые заранее оговариваются с клиентом.
  • Гарантия. Компания предоставляет гарантию на все свои изделия и также оказывает послегарантийное обслуживание.

Контакты

Вы можете связаться с нашими специалистами для получения более подробной информации о нашей продукции и услугах. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе оборудования, которое будет наиболее эффективно для вашего бизнеса.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОРСКИЙ ЗАВОД ТОРГОВОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ITMaster – профессиональный сервисный центр для компьютеров и сетей ITMaster – это компания, которая специализируется на обслуживании компьютеров и сетей, установке программного о
Русформ: производитель специализированного оборудования Русформ – это компания, специализирующаяся на производстве специализированного оборудования для различных отраслей промышле
Компания "Энергия": качественный ремонт и строительство объектов Компания "Энергия" - это надежный партнер в сфере ремонта и строительства объектов любой сложности. Квалифицированн