Находка

Находка
Компания "Находка" занимается продажей и установкой плитки, обоев и паркета. Квалифицированные специалисты помогут выбрать оптимальные материалы под любой стиль интерьера и проведут монтаж в кратчайшие сроки. Высокое качество продукции и услуг гарантировано.

Компания "Находка": продажа и установка плитки, обоев и паркета

Компания "Находка" занимается продажей и установкой плитки, обоев и паркета. На рынке с 2005 года, компания завоевала доверие многих клиентов благодаря высокому качеству продукции и услуг. Компания имеет свои собственные производственные мощности, что позволяет гарантировать качество продукции и оперативно выполнять заказы.

Продукция

Компания "Находка" предлагает широкий ассортимент плитки, обоев и паркета от ведущих производителей. В наличии и под заказ доступны:

  • Керамическая плитка различных размеров и цветовых гамм;
  • Паркет различных пород дерева;
  • Ламинат;
  • Обои различных фактур и дизайнов.

Компания "Находка" работает напрямую с производителями, что позволяет предлагать продукцию по оптимальной цене. Кроме того, компания предлагает услугу бесплатной доставки заказов по г. Бор и прилегающим населенным пунктам.

Услуги

Компания "Находка" не только продает качественную продукцию, но и предоставляет услуги по ее установке. Квалифицированные специалисты компании помогут выбрать оптимальные материалы под любой стиль интерьера и проведут монтаж в кратчайшие сроки. Кроме того, компания предоставляет услуги по демонтажу старых покрытий и подготовке поверхности к укладке новых.

Компания "Находка" гарантирует высокое качество продукции и услуг. Весь выпускаемый товар имеет необходимые сертификаты и соответствует ГОСТам и международным стандартам качества. Кроме того, компания предоставляет гарантию на свою продукцию и услуги.

Контакты

Офис компании работает ежедневно, кроме воскресенья, с 9:00 до 18:00. Для заказа продукции и услуг можно связаться с компанией по телефону или отправить заявку на сайте компании.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАХОДКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магазин стройматериалов и инструмента Наш магазин предлагает широкий выбор стройматериалов и инструментов для ремонта и строительства. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем т
Магазин товаров для дома и строительства Магазин предлагает широкий ассортимент товаров для дома и строительства. Здесь можно приобрести все необходимое для ремонта, обустр
Стройка - ваш надежный партнер в строительстве и ремонте Сегодня строительство и ремонт занимают одно из важнейших мест в жизни людей. Каждый человек хочет, чтобы его дом или офис