Геоид-НН

Геоид-НН
Компания Геоид-НН предоставляет услуги в области геодезии, кадастра и картографии. Она обладает высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием, что позволяет ей выполнять работы любой сложности на высшем уровне. Клиенты могут рассчитывать на точность и надежность результатов.

О компании Геоид-НН

Компания Геоид-НН является одним из лидеров в сфере геодезии, кадастра и картографии на территории Нижнего Новгорода и области. Она была основана в 2005 году и за это время зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер для своих клиентов. Компания обладает высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием, что позволяет ей выполнять работы любой сложности на высшем уровне.

Услуги компании

Компания Геоид-НН предоставляет полный комплекс услуг в области геодезии, кадастра и картографии:

  • геодезические работы (замеры, разбивка участков, создание геодезических сетей, определение границ земельных участков и т.д.);
  • картографические работы (создание карт и планов, топографические и кадастровые планы, межевые планы и т.д.);
  • кадастровые работы (оформление документов на право собственности на земельные участки, внесение изменений в Единый государственный реестр недвижимости и т.д.).

Все работы выполняются с использованием современного оборудования и программного обеспечения, что гарантирует точность и надежность результатов.

Преимущества работы с компанией Геоид-НН

Сотрудничество с компанией Геоид-НН имеет ряд преимуществ:

  • Высокая квалификация сотрудников. Все специалисты компании имеют высшее образование и многолетний опыт работы в сфере геодезии, кадастра и картографии.
  • Современное оборудование. Компания постоянно обновляет свое оборудование, чтобы гарантировать клиентам высокую точность и надежность результатов.
  • Индивидуальный подход. Каждый проект рассматривается компанией индивидуально, учитывая все требования и пожелания клиента.
  • Конкурентоспособные цены. Компания предлагает свои услуги по конкурентоспособным ценам, что делает их доступными для широкого круга клиентов.
  • Ответственность и своевременность. Компания всегда выполняет работы в срок и гарантирует точность и качество результатов.

Клиенты компании

Компания Геоид-НН работает с широким кругом клиентов:

  • частные лица, которые нуждаются в геодезических работах для постройки домов, бань, гаражей и т.д.;
  • строительные компании, которые выполняют крупные объекты;
  • агентства недвижимости, которые оформляют документы на право собственности на земельные участки и недвижимость;
  • государственные организации, которые нуждаются в создании карт и планов для различных целей.

Контакты компании

Узнать подробнее о компании и ее услугах, а также связаться с ее специалистами можно по телефону или по электронной почте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОИД-НН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ – компания, которая занимается проведением геодезических и технических изысканий. Она предоставляет услуги
Центр земельных отношений: услуги по геодезии, кадастровой и земельной деятельности Центр земельных отношений – компания, осуществляющая кадастровую и земельную деятельность, а та
Компания "Земля и право" Компания "Земля и право" предоставляет услуги в области геодезии и кадастровых работ. Она имеет большой опыт работы, квалифицированные специалисты и совре