Автосервис. Автотехцентр. Автомагазин. Шиномонтаж. Хранение сезонных шин. Эвакуатор.
* Ремонт любой сложности автомобилей Toyota, Mazda, Nissan, Honda, Lexus, Acura, Opel, Audi, BMW, Volkswagen, Volvo, Mercedes-benz, Hyundai, Kia, Skoda, Land-rover, Renault, Chevrolet, Dodge, Ford, Lifan, Chery, Geely, Daewoo, Fiat, Great Wall, Infiniti, Jeep, Mitsubishi, Peugeot, Ssang Yong, Suzuki.
* Запчасти подбираем сами
* Гарантия на все виды работ
* Замена масла в АКПП
* Эвакуация вашего автомобиля с последующим ремонтом

 

КиберМакс bronnitcy


АВТОСЕРВИС | АВТОМАГАЗИН | ШИНОМОНТАЖ | ХРАНЕНИЕ СЕЗОННЫХ ШИН


 

КиберМакс bronnitcy

 

 Ремонт любой сложности автомобилей CITROEN, HONDA, MITSUBISHI,
RENAULT, BMW, OPEL, NISSAN и других
* Запчасти подбираем сами
* Гарантия на все виды работ и запчасти
* Замена масла в АКПП
* Эвакуация вашего автомобиля с
последующим ремонтом

 

КиберМакс bronnitcy

 

14 хитростей, которые пригодятся любому автомобилисту

 

Автолюбители — народ гордый: своих «ласточек» они оберегают и любят всем сердцем, и лезть с ценными советами к ним стоит осторожнее. Но мы решили, что несколько этих полезных советов придутся как раз к месту и новичкам, и бывалым водителям — ведь предупрежден, а значит и вооружен.

 

1) В жаркую погоду постарайтесь не кататься с малым количеством топлива. Это может привести к выходу из строя бензонасоса.

 

2) Помимо аптечки и огнетушителя в машине желательно иметь и некоторые другие полезные мелочи. Купите строительные перчатки, канистру, упаковку предохранителей, фонарик, набор гаечных ключей и отвертки. Поверьте, хотя бы один раз, но они вам пригодятся.

 

3) Если на стекле автомобиля появилась трещина, зафиксируйте ее прозрачным лаком для ногтей. Это позволит остановить трещину и спокойно добраться до сервиса.

 

4) Если у вас прокололось колесо, а запасного не оказалось, но есть автомобильный насос (не электрический), то вам поможет следующий трюк. Раскрутите насос, залейте в него около 1 литра воды, закрутите и потихоньку закачайте в колесо (без золотника). Далее вкрутите золотник и накачайте колесо воздухом. При движении вода обволакивает внутреннюю поверхность шины и не дает выходить воздуху.

 

5) Едете на незнакомой машине и необходимо заправиться, но вы не знаете, с какой стороны находится бензобак? На многих автомобилях возле значка бензобака есть стрелочка — она вам и подскажет, где расположена заливная горловина.

 

6) Если в салоне автомобиля запотели окна, не старайтесь протереть их тряпкой. Лучше включите кондиционер на пару минут — и воздух в автомобиле подсушится, а окна высохнут.

 

7) Чтобы бесследно удалить наклейку со стекла, просто поместите на нее теплое влажное полотенце на 10 минут. После этой процедуры наклейка легко удалится.

 

8) Если при заезде в гараж вы каждый раз опасаетесь не рассчитать и поцарапать передний бампер о стену, то попробуйте подвесить к потолку на нужном уровне обычный теннисный мяч. Лeгкий удар мяча о стекло даст понять, когда пора нажимать на тормоз.

 

9) Вернуть блеск потускневшим пластиковым фарам поможет обычная зубная паста. Для чистки фар, номерных знаков и всего автомобиля в целом не используйте сухую тряпку — велик риск получить царапины. По этой же причине автомобиль лучше мыть бесконтактно — на мойке или купив специальное устройство.

 

10) В летнюю жару заливайте в бачок омывателя дистиллированную воду или специальную жидкость. А вот водопроводная вода оставит только некрасивые известковые следы на лакокрасочном покрытии.

 

11) Не всем нравятся ароматизаторы для автомобиля — можно купить ароматическую свечу с приятным запахом и поместить ее в стеклянную баночку. Особенно актуально летом: в теплую погоду свеча немного подтает и распространит аромат.

 

12) Несколько хитростей по экономному расходу топлива: во-первых, не забывайте о том, что плавный старт и плавное торможение экономят бензин. Также освободите автомобиль от лишнего хлама — каждые дополнительные 45 кг веса увеличивают расход топлива на 2%.

 

13) Не стоит накрывать автомобиль брезентом. Так делают некоторые водители, стремясь защитить машину от палящего солнца, дождя или снега. Брезент создаст для кузова эффект паровой бани, отдавая лакокрасочному покрытию все химические вещества и влагу, которые он впитал. Краска от этого повреждается и может начать отслаиваться. Кроме того, зимой тент может примерзнуть, и в результате регулярного отрывания его от кузова, краска в местах примерзания брезента будет испорчена.

 

КиберМакс bronnitcy

 


Никулино, д. 23/3 
(ориентир - дер. Заворово)
8 (926) 753-93-80

КиберМакс bronnitcy
г. Бронницы, ул. Центральная, д. 30
8 (964) 709-93-36

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КИБЕРМАКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей Русаков
06 сентября 2023

Делал диагностику ходовой. Все быстро и по делу. Сегодня еду ремонтировать ГУР.

Игорь Каекин
12 августа 2023

Отличный сервис, работают профессионалы!

Владимир Воробьев
04 июля 2023

Хороший сервис. Менял переднюю ступицу на шевроле круз. Ребята всё сделали быстро и хорошо. Спасибо им, очень доволен.

Григорий Краснов
02 июля 2023

Не первый раз выручают, отличная команда, отличная материально-техническая база, есть ещё филиал в пригороде. Тормозные магистрали поменять - да, кондиционер заправить - естественно, с двиглом проблема - помогут. Можно заказать запчасти и жидкости (масло оригинал из бочек). Лучше записываться, мужчины без дела не сидят.

Александр Куделин
29 июня 2023

Очень хороший сервис. Выполняют работу качественно. Цены умеренные. Советую.

Михаил Комилов
26 мая 2023

Покрасил тойота ленд крузер 200, парень красавчик, жестяншик отличный.

Илларион
25 марта 2023

Обратился в сервис КиберМакс Бронницы, требовался ремонт автомобиля Suzuki. Выражаю благодарность за внимательный и профессиональный подход к своей работе. В случае необходимости буду обращаться в данный сервис

Анастасия К.
25 февраля 2023

Отлично, всем довольна!) грамотные и вежливые ребята)))

Александр Алекандр
14 февраля 2023

Приехал на замену рычагов — коллектив отзывчивый, сделали все грамотно.

Дмитрий Терминаторович
14 января 2023

Хороший сервис. Автослесарь Сергей, мастер на все руки. Впредь буду ремонтироваться только там). Рекомендую.

Валерий Сальник
26 ноября 2022

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошее и качественное обслуживание.

Игорь Хоботков
27 апреля 2022

Регулировка фар — отрегулировали быстро

Игорь Губанов
17 марта 2022

Приехал к ребятам на шиномонтаж, спускало колесо. Оказывается. прокол саморезом, который не было видно из-за протектора. Шиномонтажник вежливый, пока ремонтировал покрышку - душевно пообщались. Спасибо огромное, ждите на переобувку. как снег сойдёт ))

Елена Егоровна
06 февраля 2022

Я очень довольная — и слесаря грамотные, и мастер-приемщик подскажет, что нужно для машины, когда и что поменять...

Зацепин Сергей
18 января 2022

Выполнялись слесарные и сварочные работы по ремонту выпускной системы Шевроле Каптива. Все работы выполнены с хорошим качеством, стоимость работ и запчастей ниже среднего значения. Автосервис работает в том числе и выходные дни.

Александр Якушкин
11 января 2022

Отличный сервис, супер команда. Запчасти заказывают сразу. Доставка в срок. У парней свой эвакуатор,помогают быстро и оперативно. Буду приезжать и рекомендовать!!!!!

Петр Сафонов
27 декабря 2021

Очень приятно, что на даче можно починить машину.

Виталий Мещеряков
03 декабря 2021

Хорошие ребята, помогли решить проблему с неработающими дворниками!

Владимир Громов
21 ноября 2021

Менял у ребят генератор, поменяли быстро за час, при этом полдвижка вывешивать пришлось - чтобы до него добраться. Цены соответствуют работам.

Дмитрий Андреев
03 ноября 2021

Норм место. Цены средние. Езжу регулярно. Заезд удобный, персонал общительный, вежливый.

Евгений Владимирович Бетеня
07 июня 2021

Случайно заехал на шиномонтаж, быстро и оперативно отремонтировали шину. Работники вежливые (хотя некоторые, что греха таить, не без сарказма), проконсультировали и приценили по поводу мелкого кузовного ремонта, дали контакты хозяина, чтобы договариваться по конкретным срокам. Впечатление строго положительное, правда случайно это место не обнаружить, я лично по карте на этом сайте на них вышел.

Николай, Тойота Королла!
09 февраля 2021

По всем вопросам, касаемо машины, езжу в этот сервис 4 года. И попав в ДТП, в очередной раз решил обратиться в КиберМакс на счет покраски кузовных частей авто. Был удивлен, что цена в результате оказалась той, что и была названа в начале, никаких левых накруток сверху и машину забрал в указанный мастером срок (5 дней). Когда приехал забирать машину, был в шоке от увиденного - результат превзошел все мои ожидания! Сделано настолько качественно и без косяков, что не к чему было придраться! А в цвет попасть было сложно, т.к не чисто черный, а черный-антрацит, и тем не менее у мастеров КиберМакс это получилось! Желаю процветания сервису! Впредь останусь вашим преданным клиентом и всем друзьям буду советовать! Николай, Тойота Королла!

Руслан
02 февраля 2021

Менял Масло в ДВС. Заменой доволен. Мастер с первого раза на глаз залил ровно на отметку MAX — опыт) Нашел сервис возле дома. надеюсь, что буду ездить сюда и качество работ не подкачает.

Петр Каргапольцев
29 января 2021

Уже несколько лет обслуживаюсь и ремонтируюсь в этом сервисе, хороший коллектив, быстрый и качественный ремонт, доступные цены. А теперь стал ещё ближе!!!

Татьяна К
18 января 2021

Когда автомобиль родителей потребовал ремонта и покраски, они обратились ко мне. Я отправила машину в сервис. Специалистами фирмы были установлены сроки выполнения работ. Несмотря на то, что ремонт еще идет, видно, что машина будет готова вовремя. Команда сервиса работает со знанием дела, слаженно и четко. В целом, я довольна. Спасибо!

Аюб У.
05 января 2021

Нужен был бензанасос, нашел на юле, позвонил, проконсульировали, парень очень хорошо и доходчиво обьяснил о плюсах и минух моделей, дал советы, короче реально хороший сервис, доставку сделали торговой компанией, установил учитывая его советы, катаюсь неделю пока все шикарно )

Маргарита
08 декабря 2020

Наверное это единственное место, где женский пол не разводят на лишние рем работы… Столько раз оказывалось что в других местах делали то что не надо да и втридорого… Приехала с огромными рекомендациями от другого сервиса на замену большей части ходовой, а по факту оказалось что и половину указанного менять не надо. Ребята могли сделать лишние работы и заработать на мне, но они подошли к работе с совестью, сэкономили мои деньги! спасибо большое этому месту и коллективу, что не теряете своей человечности в процессе работы и стараетесь действительно помочь!

Арман
02 ноября 2020

Нормальный сервис, нормальный персонал. Чего просил из запчастей Б/У на свой БМВ, то и было по факту. Так же менял фильтра и масло. Быстро и качественно !

Вячеслав
19 октября 2020

Спасибо огромное, за патрубок на Авео, я просто приехал и купил, мне его даже дороже чем у вас, не смогли привезти в срок, а тут супер приехал и купил, ещё и в плюсе, всё я ваш постоянный клиент и друзьям всем посоветую.

Кристина
29 сентября 2020

Обратилась из за ржавчины на заднем правом крыле, устранили проблему быстро и качественно, рекомендую

Ольга И
12 августа 2020

В сервисе восстановили мой авто после удара. Сделали в срок и профессионально. приемлимые цены. Индивидуальный подход. Спасибо ребятам.

Александр Михайлович
10 июня 2020

В «КиберМакс» мне нравится то, как аккуратно и бережно работают все мастера. Над каждой вмятиной они работают часами, после чего повреждения практически незаметны. На моей Ниве после поездки на охоту было много сколов и неглубоких царапин. Мастера – молодцы! Все убрали, отшлифовали — поверхность как новая. Радует и сервис, и вежливое обращение с клиентами. Позвонили заранее, сказали точное время, когда машина будет готова. Справились за день. Всем рекомендую как лучший центр в Бронницах!

Алексей П.
08 июня 2020

Попал я туда по причине того, что сдох аккум. Ребята приехали и меня завели, забрали машину, продиагностировали и все сделали качественно. Проблема решилась заменой ак. и хорошей диагностикой.

Анатолий
06 мая 2020

Заехал по рекомендации друзей и остался приятно удивлён. Парни работают оперативно и с умом. Нашли причину стуков в ходовой и устранили, другие сервисы в округе с этим не справились. В следующий раз поеду только к ним.

Николай
08 апреля 2020

Цена и качество соответствуют друг другу здесь, я раза три в год пользуюсь услугами сервиса и всегда всем доволен.

Егор из Бронниц
19 февраля 2020

Приходилось заезжать сюда на небольшой ремонт ходовой моего автомобиля Nissan. Могу с точностью сказать, что здесь работают нормальные мастера, так как с моей задачей справились быстро, и что немало важно качественно.

Карен
31 января 2020

Ночью кто-то повредил машину, видимо, пинали ногами. Обратился в эту фирму, на удивление качественно и недорого сделали. Профессионалы своего дела, а не гаражные шпаклеватели.

Макс
07 января 2020

Воспользовался услугами автосервиса буквально на прошлой неделе, нужно было сделать компьютерную диагностику и определить причину неисправности, хороший подход мастера, адекватная цена и положительный результат порадовали.

Тамара В
19 декабря 2019

Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт! Дверь на машинке, как новенькая! Буду рекомендовать подружкам!

Петр
01 декабря 2019

Компьютерная диагностика прошла спокойна, как и должно быть. Недочеты по движку выявлены и исправлены так же четко, по-деловому. Профессионалы и есть профессионалы.

Михаил Иванович
12 ноября 2019

Производили здесь сход-развал, так же здесь же сделал техосмотр, все круто, работает компания грамотно, чувствуется большой опыт специалистов и исходя из этого думаю, что вернусь сюда еще не один раз.

Катя
24 октября 2019

Ребята просто молодцы, делают всё быстро и безукоризненно. Отдавала свою машину под покраску пассажирской стороны, все материалы ребята закупили сами, мне даже не пришлось париться. Спасибо вам огромное! Всегда буду обращаться только к вам!

Армен Арамаисович
18 сентября 2019

Когда понадобился серьёзный ремонт кузова, долго искал где можно сделать быстрее, качественнее, и за адекватную сумму. Родственница посоветовала КиберМакс. Я остался доволен. Всё сделали быстро и профессионально. Молодцы ребята! Очень серьёзный подход к делу.

Артём
28 августа 2019

Появились проблемы с двигателем на митсубиси, обратился в этот сервис. Потребовался капитальный ремонт движка, специалисты действительно профи, сделали всё быстро и на славу.

Андрей В
23 июля 2019

Спасибо ребята, вы прямо чудо! После вашей диагностики и ремонта моя машинка стала маленьким самолетом! Не едит, а летит! И главное меня уже долгое время ничего не беcпокоит.

Марат
08 июля 2019

Отличный сервис в плане диагностики. Проверял амортизаторы на износ. Электронная система диагностики, строит график износа, а не "на глазок". По итогу сервис позволил сэкономить деньги, точно определив неисправности в подвеске. Парковочных мест было достаточно, когда посещал. Очереди тоже не было. Сервис оставил хорошее впечатление.

Иван
09 апреля 2019

Отличный автосервис, с знанием своего дела, очень порадовал качеством, и лояльностью отношения, сделали ремонт машины инвинити, побиты были бока, влез между автомобилями при аварии. Двери, крылья пошли под замену. Капот и задние крылья под восстановления. Покрасили хорошо, цвет как с завода ( моё мнение) . Запчасти искал сам автосервис, постоянно согласовывали стоимость, по срокам всё гуманно, как и обещали, планы менять не пришлось. Порекомендовал коллега по работе, ремонтировался год назад тут, остался хорошего мнения, как и я. Советую этот сервис, как ответственный и качественный, мне очень помогли еще и без волокиты отремонтировать авто, запчасти инфинити не найти "под страховую", ребята нашли и всё взяли на себя, договоры как страховой так и поиск запчастей!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ