Эвакуатор Бронницы и Раменское

Эвакуатор Бронницы и Раменское
Эвакуатор в Бронницах и Раменском. Эвакуация автомобиля в Раменском районе и в Бронницах. КРУГЛОСУТОЧНО!

Вам нужен эвакуатор?! Обращайтесь! Эвакуатор Бронницы, эвакуатор Раменское, а также эвакуатор Домодедово и эвакуатор Люберцы. Самые доступные и приемлемые цены на услуги эвакуатора. Оперативный круглосуточный выезд в течении 10-30 минут.

Профессионализм, ответственность, услуги эвакуатора в Бронницах, Раменском, Люберцах и Домодедово оказывают только граждане РФ, которые являются профессиональными водителями с опытом работы на спец. транспорте не менее 7 лет. Бережное отношения к автомобилю клиента. Помимо услуг эвакуации, мы оказываем помощь на дорогах.

Пока наш водитель-эвакуаторщик погружает ваш автомобиль, вы выпьете вкусный, ароматный кофе или чай, а если на улице жарко, то освежающий сок или минеральную воду. Мы думаем не только об автомобилях наших клиентов, но и самих клиентах, мы понимаем, что эвакуация автомобиля не самая приятная процедура для нашего клиента, особенно, когда эвакуатор необходим срочно в связи с аварией или поломкой, поэтому стараемся, чтобы процесс эвакуации прошел для вас быстро и не так уныло. Каждый, кто обращался за услугами нашей эвакуаторской компании, всегда обращается только к нам. Мы работаем честно и на совесть. Оперативная подача эвакуатора в Бронницы, Раменское, Домодедово, Люберцы для каждого, кто попал в беду. Звоните!

Главное — ваше отношение, а отношение можно заслужить только профессионализмом, качеством оказываемых услуг и отношением к человеку. Если вам необходим эвакуатор Броницы, эвакуатор  Раменское, эвакуатор Домодедово, эвакуатор Люберцы, звоните, мы работаем круглосуточно, выезд в любое время дня и ночи. 

Цены на услуги эвакуатора:

  • Эвакуация легковых автомобилей -1500 тыс.рублей 
  • Эвакуация джипов, минивэнов, кроссоверов массой свыше 2-х тонн — 1800 руб.
  • Эвакуация мотоциклов, квадроциклов, скутеров, мопедов — от 1500 до 2000 руб.
  • За город — 40 руб за 1 км.
  • Из кювета, канавы и т.д.- от 1000р в зависимости от сложности. Цена договорная.

О цене всегда договоримся , звоните!

Кроме этого мы оказываем следующие услуги: 

Запуск двигателя Раменское, Бронницы

Прикурить автомобиль Люберцы

Эвакуатор Бронницы и Раменское bronnitcy

Эвакуатор Бронницы и Раменское bronnitcy

О нашей компании

Мы являемся небольшой семейной компанией и оказываем услуги по эвакуации автомобиля в городе Бронницы, Раменском, Люберцах и Домодедово около 4-х лет. 

Эвакуатор Бронницы и Раменское bronnitcy

Всегда готовы выехать к вам на помощь. Услуги эвакуатора Бронницы, эвакуатора Люберцы, эвакуатора Раменское, эвакуатора Домодедово, дешево.

Эвакуатор Бронницы и Раменское bronnitcy

Марки эвакуаторов

У нас хороший автопарк, все автомобили находятся в очень хорошем состоянии. В нашем автопарке около 12 эвакуаторов. 3 эвакуатора в Бронницах, 3 эвакуатора в Раменском, 3 эвакуатора в Люберцах и 3 эвакуатора в Домодедово.  Все наши эвакуаторы марки Hyundai и ГАЗ и один Ford Ranger ( с американской лебедкой)

Помимо услуг эвакуации автомобиля в городе Бронницы, услуг эвакуатора в Раменском,  услуг эвакуатора в Люберцах и  Домодедово мы оказываем гражданам такой вид услуги, как автопомощь, а именно: вытаскивание из кювета, сугроба, оврага, канавы. Очень распространенная ситуация, особенно зимой или весной в Раменском, Люберецком и Домодедовском районах. Наш Форд проезжает везде (там, где обычный эвакуатор не сможет проехать), даже в самое глухое и непроходимое «СНТ» наш профессиональный водитель доберется до вас на Ford Ranger и поможет выбраться из любого дорожного плена, вернее «бездорожного» плена:).

Фотографии эвакуации автомобилей в Бронницах, эвакуация автомобиля в Раменском, эвакуация автомобиля в Домодедово и эвакуация автомобиля в Люберцах. Огромная просьба не копировать фотографии, очень не приятно видеть на чужих сайтах наши фотографии, которые выдают за свои.

Эвакуатор Бронницы и Раменское bronnitcy

Эвакуатор Бронницы, эвакуатор Раменское, эвакуатор Люберцы, эвакуатор Домодедово.

Услуги эвакуатора в Бронницах, услуги эвакуатора в Люберцах,услуги эвакуатора в Раменском и услуги эвакуатора в Домодедово по доступным и самым низким ценам в Московской области. Обращайтесь!

О наших водителях

Все наши водители эвакуаторов в Раменском, Бронницах, Люберцах и Домодедово являются профессиональными водителями спец.техники о чем имеются соответствующие сертификаты, а так же опыт работы на спец.технике в органах МЧС. Вы можете быть спокойны за свой автомобиль и за себя, наша главная задача доставить аккуратно ваш автомобиль и вас;) Все водители являются местными  Бронницкими, Раменскими, Люберецкими и Домодедовскими, которые без навигатора знают каждый закаулок в городе и районе, каждое СНТ в Раменском, Люберецком, Домодедовском районе.

Я попал(а) в аварию, какой эвакуатор мне нужен?

В зависимости от состояния вашего автомобиля необходим определенный вид эвакуатора. Если у вашей машины не заблокированы колеса, то в данном случае подойдет любой эвакуатор и с гидравлический лебедкой и с ломаной платформой и со сдвижными аппелярами или платформой и кран манипулятор.  

Если после аварии у автомобиля заблокированы колеса, то здесь подойдут только эвакуаторы со сдвижной платформой и КМУ.

Если вам необходим эвакуатор Бронницы, эвакуатор Раменское, эвакуатор Люберцы, эвакуатор Домодедово, мы дежурим круглосуточно, без выходных, всегда на связи, готовы вам помочь.

Какой эвакуатор необходим для вашего автомобиля?

Все автомобили можно условно поделить на 4 категории

  • B- бюджетный класс, малолитражные авто и компакты, например: Nissan Micra, Volkswagen Polo  и тому подобные машины.
  •  «С» и «D» классы. К данному классу относят такие автомобили, как: Opel Astra, Mazda 3, Honda Civic, Ford Focus, Toyota Corolla, Ford Mondeo, Mersedes-Benz C класса
  • Городские внедорожники, паркетники, например: Mitsubishi Pajero, Honda CR-V, Toyota RAV4, Kia Sportage.
  • Бизнес класс и большие внедорожники
  • Представительский класс

Для эвакуации автомобиля С, D, B классов подойдет абсолютно любой эвакуатор и с выдвижной платформой и с лебедкой и выдвижными аппарелями, на D класс требуется дополнительно зафиксировать автомобиль самозатяжными ремнями.

Что касается внедорожников, как городских паркетников так и больших внедорожников здесь необходим эвакуатор со сдвижной платформой или краном манипулятором и грузоподъемностью свыше 5 тонн.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭВАКУАТОР БРОННИЦЫ И РАМЕНСКОЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Эвакуатор 24 часа из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автосервисы, Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Советская,
Эвакуатор 24/7, выездной шиномонтаж. Перевезём автомобиль, мотоцикл, спец. технику, вытащим из оврага. Наличный и безналичный расчёт.
Компания Эвакуатор 24 часа из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Автосервисы, Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Советская,