Веставто на Москворечье

Веставто на Москворечье
Автосервис и авторазборка; Компьютерная диагностика; Кузовной ремонт; Ремонт двигателей, ходовой, подвески, электрики, МКПП И АКПП; Покраска; Шумоизоляция; Антикор кузова; Запчасти (в наличии и на заказ) ; Выкуп автомобилей в любом состоянии; Эвакуатор; Продажа подержанных авто.Наш автосервис оказывает услуги по ремонту автомобилей физическим лицам за наличный расчет и безналичный расчёт. Мы обслуживаем автомобили организаций по безналичному расчету с предоставлением всех необходимых документов. Оплата производится после окончания работ по ремонту а\м и его сдачи заказчику .
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕСТАВТО НА МОСКВОРЕЧЬЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олег
04 апреля 2021

Самый ужасный сервис, никому не советую обращаться .
Два дня меняли шаровые и стабилизаторы

Николай, Тойота Королла!
09 февраля 2021

По всем вопросам, касаемо машины, езжу в этот сервис 4 года. И попав в ДТП, в очередной раз решил обратиться в Веставто на счет покраски кузовных частей авто. Был удивлен, что цена в результате оказалась той, что и была названа в начале, никаких левых накруток сверху и машину забрал в указанный мастером срок(5 дней). Когда приехал забирать машину был в шоке от увиденного - результат превзошел все мои ожидания! Сделано настолько качественно и без косяков, что не к чему было придраться! А в цвет попасть было сложно, т.к не чисто черный, а черный-антрацит и тем не менее у мастеров ВестАвто это получилось! Желаю процветания сервису! Впредь останусь вашим преданным клиентом и всем друзьям буду советовать! Николай, Тойота Королла!

Руслан
02 февраля 2021

Менял Масло в ДВС. Заменой доволен. Мастер с первого раза на глаз залил ровно на отметку MAX — опыт) Нашел сервис возле дома. надеюсь, что буду ездить сюда и качество работ не подкачает.

Татьяна К
18 января 2021

Когда автомобиль родителей потребовал ремонта и покраски, они обратились ко мне. Я отправила машину в сервис. Специалистами фирмы были установлены сроки выполнения работ. Несмотря на то, что ремонт еще идет, видно, что машина будет готова вовремя. Команда сервиса работает со знанием дела, слаженно и четко. В целом, я довольна. Спасибо!

Аюб У.
05 января 2021

Нужен был бензанасос, нашел на юле, позвонил, проконсульировали, парень по имени Спартак очень хорошо и доходчиво обьяснил о плюсах и минух моделей, дал советы, короче реально хороший сервис, доставку сделали торговой компанией, установил учитывая его советы, катаюсь неделю пока все шикарно )

Маргарита
08 декабря 2020

Наверное это единственное место, где женский пол не разводят на лишние рем работы… Столько раз оказывалось что в других местах делали то что не надо да и втридорого… Приехала с огромными рекомендациями от другого сервиса на замену большей части ходовой, а по факту оказалось что и половину указанного менять не надо. Ребята могли сделать лишние работы и заработать на мне, но они подошли к работе с совестью, сэкономили мои деньги! спасибо большое этому месту и коллективу, что не теряете своей человечности в процессе работы и стараетесь действительно помочь!

Арман
02 ноября 2020

Нормальный сервис, нормальный персонал. Чего просил из запчастей Б/У на свой БМВ, то и было по факту. Так же менял фильтра и масло. Быстро и качественно !

Вячеслав
19 октября 2020

Спасибо огромное, за патрубок на Авео, я просто приехал и купил, мне его даже дороже чем у вас, не смогли привезти в срок, а тут супер приехал и купил, ещё и в плюсе, всё я ваш постоянный клиент и друзьям всем посоветую.

Кристина
29 сентября 2020

Обратилась из за ржавчины на заднем правом крыле, устранили проблему быстро и качественно, рекомендую

Ольга И
12 августа 2020

В сервисе восстановили мой авто после удара. Сделали в срок и профессионально. приемлимые цены. Индивидуальный подход. Спасибо ребятам.

Александр Михайлович
10 июня 2020

В «Веставто» мне нравится то, как аккуратно и бережно работают все мастера. Над каждой вмятиной они работают часами, после чего повреждения практически незаметны. На моей Ниве после поездки на охоту было много сколов и неглубоких царапин. Мастера – молодцы! Все убрали, отшлифовали — поверхность как новая. Радует и сервис, и вежливое обращение с клиентами. Позвонили заранее, сказали точное время, когда машина будет готова. Справились за день. Всем рекомендую как лучший центр в Бронницах!

Анатолий
06 мая 2020

Заехал по рекомендации друзей и остался приятно удивлён. Парни работают оперативно и с умом. Нашли причину стуков в ходовой и устранили, другие сервисы в округе с этим не справились. В следующий раз поеду только к ним.

Николай
08 апреля 2020

Цена и качество соответствуют друг другу здесь, я раза три в год пользуюсь услугами сервиса и всегда всем доволен.

Егор из Бронниц
19 февраля 2020

Приходилось заезжать сюда на небольшой ремонт ходовой моего автомобиля Nissan. Могу с точностью сказать, что здесь работают нормальные мастера, так как с моей задачей справились быстро, и что немало важно качественно.

Карен
31 января 2020

Ночью кто-то повредил машину, видимо, пинали ногами. Обратился в эту фирму, на удивление качественно и недорого сделали. Профессионалы своего дела, а не гаражные шпаклеватели.

Макс
07 января 2020

Воспользовался услугами автосервиса буквально на прошлой неделе, нужно было сделать компьютерную диагностику и определить причину неисправности, хороший подход мастера, адекватная цена и положительный результат порадовали.

Тамара В
19 декабря 2019

Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт! Дверь на машинке, как новенькая! Буду рекомендовать подружкам!

Петр
01 декабря 2019

Компьютерная диагностика прошла спокойна, как и должно быть. Недочеты по движку выявлены и исправлены так же четко, по-деловому. Профессионалы и есть профессионалы.

Михаил Иванович
12 ноября 2019

Производили здесь сход-развал, так же здесь же сделал техосмотр, все круто, работает компания грамотно, чувствуется большой опыт специалистов и исходя из этого думаю, что вернусь сюда еще не один раз.

Катя
24 октября 2019

Ребята просто молодцы, делают всё быстро и безукоризненно. Отдавала свою машину под покраску пассажирской стороны, все материалы ребята закупили сами, мне даже не пришлось париться. Спасибо вам огромное! Всегда буду обращаться только к вам!

Армен Арамаисович
18 сентября 2019

Когда понадобился серьёзный ремонт кузова, долго искал где можно сделать быстрее, качественнее, и за адекватную сумму. Родственница посоветовала Автосервис на Москворечье. Я остался доволен. Всё сделали быстро и профессионально. Молодцы ребята! Очень серьёзный подход к делу.

Артём
28 августа 2019

Появились проблемы с двигателем на митсубиси, обратился в этот сервис. Потребовался капитальный ремонт движка, специалисты действительно профи, сделали всё быстро и на славу.

Андрей В
23 июля 2019

Спасибо ребята, вы прямо чудо! После вашей диагностики и ремонта моя машинка стала маленьким самолетом! Не едит, а летит! И главное меня уже долгое время ничего не беcпокоит.

Марат
08 июля 2019

Отличный сервис в плане диагностики. Проверял амортизаторы на износ. Электронная система диагностики, строит график износа, а не "на глазок". По итогу сервис позволил сэкономить деньги, точно определив неисправности в подвеске. Парковочных мест было достаточно, когда посещал. Очереди тоже не было. Сервис оставил хорошее впечатление.

Иван
09 апреля 2019

Отличный автосервис, с знанием своего дела, очень порадовал качеством, и лояльностью отношения, сделали ремонт машины инвинити, побиты были бока, влез между автомобилями при аварии. Двери, крылья пошли под замену. Капот и задние крылья под восстановления. Покрасили хорошо, цвет как с завода ( моё мнение) . Запчасти искал сам автосервис, постоянно согласовывали стоимость, по срокам всё гуманно, как и обещали, планы менять не пришлось. Порекомендовал коллега по работе, ремонтировался год назад тут, остался хорошего мнения, как и я. Советую этот сервис, как ответственный и качественный, мне очень помогли еще и без волокиты отремонтировать авто, запчасти инфинити не найти "под страховую", ребята нашли и всё взяли на себя, договоры как страховой так и поиск запчастей!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Грузовой автосервис . Слесарные работы. Ремонт : двигателя капитальный и текущий, КПП, КОМ, электрооборудования , ходовой части, автономных отопителей . Cход-развал. Диагностика
Автосервис. Автотехцентр. Автомагазин. Шиномонтаж. Хранение сезонных шин. Эвакуатор. * Ремонт любой сложности автомобилей Toyota, Mazda, Nissan, Honda, Lexus, Acura, Opel, Audi, B
Грузовой автосервис . Слесарные работы. Ремонт : двигателя капитальный и текущий, КПП, КОМ, электрооборудования , ходовой части, автономных отопителей . Cход-развал. Диагностика