Студия маникюра Мята

Студия маникюра Мята

Компания Студия маникюра Мята из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.

Организацию можно найти по адресу ул. Красная, д. 81 в Бронницах.

Связаться с контактным лицом компании Студия маникюра Мята по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (985) 880-88-82

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТУДИЯ МАНИКЮРА МЯТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наташа Чуклинова
22 января 2019

Долгое время являюсь клиенткой салона. От посещений - только положительные эмоции! Особая благодарность моему уже личному мастеру Марине) Это профессионал своего дела! Всегда посоветует, подскажет, что нужно моим ноготкам) Желаю Марине и всему салону побольше клиентов, процветания, не останавливаться на достигнутом! Повышать свои профессиональные качества и двигаться только вперед!!!

Берёзкина Таня
11 мая 2018

Очень боялась делать татуаж бровей, но все таки решилась. И не ошиблась в выборе салона. Мастер - приятная девушка. Все прошло очень быстро и совсем не больно! Рекомендую! Удачи в работе, побольше клиентов!

Алина Надежда
15 апреля 2018

Очень люблю этот салон, всегда бережное и внимательное отношение. Делаю депиляцию, а также делала перманентный макияж. Осталась очень довольна! Планирую нарастить тут реснички

Ирина Звонкова
30 марта 2018

Отличная студия, приятная атмосфера, полезные процедуры. Рекомендую!

Даша
09 марта 2018

Все мастера в салоне достойны высших похвал. Очень приятно посещать салон "Мята". Результат посещения превзойдет ваши ожидания!

Любовь
14 декабря 2017

Очень нравится этот салон, дружелюбные мастера помогут во всем. Отдельное спасибо мастерам по маникюру, они просто творят чудеса, особенно нравится парафинотерапия и аппаратный маникюр, девушки записывайтесь не пожалеете.

Оля
08 декабря 2017

Отличные мастера, вежливый персонал, очень чисто, красиво, уютно

Евгеша
05 декабря 2017

Не могу сказать ничего плохого об этом месте. Результат процедур всегда на высоте, как и моё настроение после посещения салона. Очень нравится косметолог в Мяте. Бесспорно радует то, что консультация у него бесплатная, можно получить не только качественную процедуру, но и дальнейшие рекомендации по уходу. Атмосфера в салоне свежая и приятная. Девочки все умницы и красавицы. Администрация - чудо! Всего вам хорошего!

Оксана Антипова
20 ноября 2017

Была в этом салоне красоты. Остались только хорошие впечатления.

Вика Рулёва
14 ноября 2017

Перед отъездом не успела дома привести себя в надлежащий вид и сестра привезла в салон Мята, а посещает только его. Здесь действительно мастера - Высший класс! Выслушали, что хочу я, а потом предложили вообще другое! Я согласилась с опаской, но была шокирована результатом в хорошем смысле. Я была очень довольна услугами косметолога. А сестра еще и маникюр сделала. Вообще там очень широкий спектр услуг. А цены приемлемы, не заоблачны.

Мирослава
08 ноября 2017

Девочки, объявляю вам огромную благодарность за качественно выполненную работу и грамотный подход к каждому клиенту! В вашем салоне делала множество преображающих процедур, осталась довольна, цены приятно удивили, мастера - класс! Приду еще и всем советую!

Лилия Конева
01 ноября 2017

Ходила на чистку лица, делала это в первый раз. Осталась в восторге!)) Лицо прям отбелилось, чистенькое, гладенькое)) все говорят, что прям помолодела!)) Спасибо огромное!)) обязательно ещё приду))

алина
24 октября 2017

Сегодня сделала пилинг лица, наконец-то перестало шелушиться))) интересная процедура. Хороший администратор. За кофе спасибо)

Анюта Куницкая
18 октября 2017

Уважаемая Мята! Пользуюсь услугами вашей студии уже месяц и надеюсь, что буду и дальше с таким же удовольствием посещать ее. Доброжелательная, спокойная обстановка напоминает уютный и счастливый дом. Профессионалы своего дела работают и легко, и чётко и в то же время грамотно и вообще просто замечательно. Желаю вам всего самого хорошего и больших успехов!

Яна
13 октября 2017

Делала татуаж у мастера Светланы. Брови получились естественно и аккуратно. Рекомендую!!

Мария Корнилюк
13 сентября 2017

Была недавно в студии "Мята". Помогли решить проблему вросшего ногтя. Все выглядит цивильно и главное не заоблачные цены. Работа аккуратная, спасибо огромное мастеру Марине! Теперь свободно могу бегать в любой обуви;)

Мария
13 сентября 2017

девочки молодцы!!!Все отлично!так держать!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Меланж из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Строительная, д. 17 в Бронницах.Связатьс
Компания Мирель из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Красная, д. 20 в Бронницах.Связаться с к
Компания Каллисто из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Салоны красоты, парикмахерские.Организацию можно найти по адресу ул. Советская, д. 67 в Бронницах.Связаться