Иммунитет

Иммунитет

Компания Медицинский центр Иммунитет из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.

Организацию можно найти по адресу Марьинский переулок, д. 1 в Бронницах.

Связаться с контактным лицом компании Медицинский центр Иммунитет по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (495) 480-01-01

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИММУНИТЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил Крюков
04 апреля 2024

Неаккуратно и больно берут мазок и секрет простаты. Врач с каким-то удовольствием как будто причиняет боль. После приема несколько дней было невыносимо ходить в туалет. Анализ показал простатит, которого не было и нет. Другие обследования после безуспешного лечения в другой клинике выдали совсем другое.

Максим
27 февраля 2024

Клиника на уровне серьезных больших медицинских заведений. Здесь всегда понятно за что берут деньги. Все прозрачно. Анализы делают быстро. Забор крови вообще не чувствуешь, золотые руки у медсестры. Оборудование современное а главное специалисты умеют им пользоваться!

Оксана Караулова
19 февраля 2024

Сервис оставляет желать лучшего. Не советую никому сюда обращаться, чтобы полностью не разочароваться в медицинских услугах. Даже звезду ставить не за что. Просто пишу, чтобы все знали. И да, еще цены отличаются от тех, что вы видите на их сайте.

Оксана Караулова
08 февраля 2024

Сервис оставляет желать лучшего. Не советую никому сюда обращаться чтобы полностью не разочароваться в медицинских услугах. Даже звезду ставить не за что. Просто пишу, чтобы все знали. И да — еще цены отличаются от тех, что вы видите на их сайте

Лилиа
22 января 2024

Обследование сделали, но хамское отношение администраторов - с таким больше не хочется встречаться. Вроде и врачи неплохие, но презрительный надменный тон, сквозь зубы с тобой разговаривают. Точно надо что-то менять в этой клинике!

Даниил
03 ноября 2023

Центр отличный. Есть все, что надо. Врачи — профессионалы. К ребенку подход сразу нашли. Кровь взяли быстро и без слез ребенка. Все на уровне. Рекомендую!

Марина
31 октября 2023

В клинике работают очень грамотные специалисты. Врачи вообще здесь лучшие, даже ездят из Москвы. Очень приятно видеть приветливый и грамотный младший персонал. Девочки на ресепшн отвечают на все вопросы, разъясняют стоимость, что входит в какую услугу. После приема врача не бывает такого, что вначале сказали одну цену, а после пришлось заплатить больше, как часто бывает у нас в городе в других клиниках. Медсестры отлично сделали внутривенные инъекции. В общем, от клиники только самые положительные эмоции.

Миша
12 октября 2023

Хочется отметить высокий профессионализм врачей и медсестер. Центр на высшем уровне! Консультацией доволен, назначенное лечение помогло, анализы делают быстро

Диана
15 сентября 2023

Являюсь постоянным клиентом Иммунитета. В клинике посещала не одного специалиста. Все назначения всегда по делу, ничего лишнего. Никаких дорогостоящих препаратов или ненужных обследований не назначают. Финансовый аспект очень важен особенно в настоящее время. Врачи внимательные, всегда тщательно осматривают и опрашивают, без спешки.

Александра
25 августа 2023

Уже несколько лет всей семьей ходим в Иммунитет. И что поразительно - врачи здесь работают годами, нет текучки. Это так удобно, когда твою историю болезни врач знает буквально наизусть, и принимает как старых знакомых. Отдельное спасибо администраторам - девочки всегда вежливые, приветливые. Если случается форс-мажор и прием отменяется - всегда звонят, и дозваниваются, а не как у многих клиник - ответили значит сообщили, а нет значит " сюрприз" будет, когда придешь. И время сразу предлагают другое. В общем мы очень довольны. Почему раньше отзыв не написала - не знаю. Пусть люди знают о хороших клиниках нашего городка.

Елена
06 августа 2023

Здесь все нравится. Профессионализм врачей, оборудование кабинетов. Услуги - почти все что может понадобиться. Хороший хирург и стоматолог. Теперь знаю куда надо обращаться в случае необходимости.

Лилия
17 июня 2023

Обследование сделали, но хамское отношение администраторов - с таким больше не хочется встречаться. Вроде и врачи неплохие, но презрительный надменный тон, сквозь зубы с тобой разговаривают. Точно надо что-то менять в этой клинике.

Евгения
14 июня 2023

В клинике мне сделали тщательное и качественное обследование. Сама клиника произвела самое благоприятное впечатление. Очередей нет. УЗИ тоже сделали хорошо. Отличный эндоскопист.

Лилиа Петросян
10 июня 2023

Современный центр. Здесь уже давно хожу на приемы к разным специалистам. Всегда доброжелательные администраторы. Предупредят о каких-то изменениях или накладках, подберут удобное время. Анализы делаются в срок, специалист УЗИ профессионал.

Мария
22 марта 2023

Была на приеме у невролога. Врач располагает к себе с первой минуты. Внимательный, тактичный. Никаких лишних назначений или дополнительных обследований. Очень демократичные цены на услуги. Было приятно. Даже несмотря на то. что в городе много платных клиник и врачей, уверено могу сказать что нашла свою клинику и своего врача. Если возникнет такая необходимость, теперь только сюда!

Ксения
18 марта 2023

Отличная клиника. Хорошие диагносты. Делали УЗИ по беременности, а потом вообще решила там вести всю беременность. И ни разу не пожалела. Было комфортно и информативно. Все супер. И после здесь наблюдаться планирую.

Елена
13 марта 2023

У папы выявили проблемы с сердцем и щитовидкой. Привезла его в Иммунитет на УЗИ и на прием к кардиологу. Прием нам понравился. Тщательный, внимательный, детально распросили. А УЗИ делали - я такого никогда не встречала, буквально каждый миллиметр осмотрели. Дали подробное заключение. А эндокринолог - схему лечения и подробные рекомендации по питанию, образу жизни. Сразу видно, что здесь люди любят свою работу! Папа сказал, что теперь только сюда будет ходить.

Лариса Круглова
09 марта 2023

С удовольствием всегда сюда прихожу. Если надо срочно сдать анализы - только сюда. Специалист УЗИ хороший, также как и гинеколог. Рекомендую всем своим знакомым, кто еще сюда не ходил

Лариса Круглова
08 марта 2023

Хочу поделиться своим опытом посещения клиники. Пришли сюда с острой болью в животе, потому что вызвали скорую и ждали 15 минут. А боль усиливалась. Иммунитет совсем рядом с нашим домом находится. Мы понимали, что это не скорая, и что может быть сделаем хуже, но было очень страшно и надо было хоть что-то делать. Маму еле довели до клиники. Администратор сразу помогла маме прилечь, вызвала доктора, ее переложили на каталку, сделали какой-то укол, уложили, вызвали еще раз скорую, никаких денег не взяли. На этот раз она приехала почти сразу. Огромное спасибо за отзывчивость. Побольше бы таких врачей. Фамилию врача к сожалению не знаю.

Елена Сорокопуд
05 марта 2023

Отличная клиника. Хорошие диагносты. Делали УЗИ по беременности. Было комфортно и информативно. Все супер. И после здесь наблюдаться планирую.

Иммунитет Бронниц Иммунитет Бронниц
Светлана
11 февраля 2023

В Иммунитете мужу лечили фурункулез. Не зря все хвалят Аберясова. Хирург с золотыми руками! Само удаление фурункулов прошло быстро. После никаких осложнений. Один раз сходил на осмотр, и все быстро зажило! Девочки администраторы приветливые. Понравились медсестры, хорошо берут кровь.

Мила Львова
07 февраля 2023

Центр замечательный, никаких нареканий или замечаний. Все, кто там работают, грамотно выполняют свои обязанности. На приеме у дерматовенеролога получила хорошую консультацию . Врач без спешки все объяснила и успокоила.

Оксана Караулова
18 декабря 2022

Регулярно хожу в Иммунитет на УЗИ, мониторю свою многолетнюю кисту. Очень удобный график работы, по выходным работают с самого утра. Нет такого, что ты записался и пришел, а врач заболел. Администраторы всегда звонят предупреждают о форс мажорах и сразу предлагают новое время. Аппарат УЗИ современный, показывает все точно, специалисты тоже хорошие. Была у разных врачей, нареканий нет. По цене доступно. Иногда бывают проблемы с терминалом, но это не критично. Один раз отпустили без оплаты)) Смогла потом прийти заплатить только через неделю, даже не дергали в это время звонками. Приятные понимающие люди.

Валерий Тихонов
02 декабря 2022

Медицинский центр находится прямо в нашем доме. Хожу сюда не часто, потому что недешево. Но если в поликлинике не могут помочь, то только сюда. Здесь мне удалили зуб мудрости, который никак не мог прорезаться всю жизнь. И под конец начал разлагаться. Операцию провели очень вовремя, иначе могли быть опасные последствия. Прошел обследование у онкодерматолога по поводу многочисленных крупных родинок. Поводов для беспокойства нет, и слава богу. Заказывали забор анализов на дому внуку. Медсестра пришла вовремя, сделала все быстро. Ребенок даже не испугался.

Юлия
10 ноября 2022

В Иммунитете большой выбор специалистов. Хорошая стоматология и ЛОР. Также делали УЗИ по беременности и после этого наблюдалась у гинеколога, потому что в городскую консультацию было далековато ездить и плюс там очереди, очень тяжело сидеть в положении. А здесь прием по времени, отношение к тебе супер. Да, это платно, но это того стоит.

Наталья
02 ноября 2022

Спасибо докторам клиники и отдельно хирургу за удаление жировиков, которых, к сожалению, имею большое количество. От них у меня теперь остались на память малюсенькие разрезы, которые можно будет скоро убрать лазером. Спасибо доктору, что успокоил и помог решиться на операцию потому что много лет страдаю от этого дефекта, именно так они выглядят на коже, даже на пляж стыдно было выходить. Девочки-администраторы просто умнички. Пока в очереди ждешь, видно, что они со всеми, будь то мужчина или пожилая женщина, доброжелательны, а не сидят в телефонах, как во многих остальных местах у нас.

Петр
25 октября 2022

Отличная клиника, много врачей разных специальностей, анализы и диагностика. На любой вкус. Очередей нет. Современное оборудование, а также специалисты, которые умеют им пользоваться.

Сергей Калачев
19 октября 2022

Доволен приемом уролога. Комплексное обследование помогло выявить небольшие проблемы. А хорошее лечение — с ними справиться.

Андрей
30 сентября 2022

Все четко. Прием строго по расписанию. Никаких ожиданий и задержек. Лаборанты опытные, кровь берут хорошо. Удобно, что здесь почти все в одном месте. Результаты приходят быстро. Дважды делал УЗИ, гастроскопию. Врачи профи.

Наиль
26 августа 2022

Понравилось, как организован прием и обслуживание пациентов в клинике. Всегда бросается в глаза, как организован процесс приема посетителей. В Иммунитете все очень быстро заполняется и заводится. Очередей нет. Никто не толпится. Эндоскопист профи. Хорошо провел обследование. Лечением и клиникой в целом доволен

Юлия
24 августа 2022

осталась довольна приемом офтальмолога. Очень быстро и аккуратно. Без какого-либо дискомфорта для глаз я получила рецепт на очки и на линзы.

Анастасия
24 августа 2022

Клиника поразила своим уютом и вниманием к мелочам. Не загроможденное пространство в коридорах. И тем не менее всем хватает места чтобы сесть на диванчиках. Везде чистота и улыбки персонала. Отдельное спасибо медсестричке за трепетное отношение при заборе крови и эндокринологу за внимание к моей проблеме, профессионализм и человеческое тепло!

Настя
21 августа 2022

Перепутали дату приема. Мне не сообщили. Зря потраченное время...

Кристина
19 августа 2022

Администраторы хамили. В итоге, когда пришла на прием - оказалось, что врач болеет. На мою претензию сказали, что мне звонили предупредить. Звонков неотвеченных у меня не было. Никому не советую. Лучше в нашу поликлинику городскую.

Каролина
18 августа 2022

По причине плохого зрения, которое к тому же постоянно снижается, необходимо регулярно посещать офтальмолога. И это, конечно, стресс. Так получилось, что в очередной раз обследовалась в Иммунитете, и здесь записалась к окулисту. Так быстро и комфортно мне ещё не было. Сначала на компьютере, потом с очками, линзы меняли всего два раза. Подобрали для дали и для чтения. Выписали рецепт. Очень довольна

Лилиа
17 августа 2022

Приятная атмосфера в клинике. Вежливые администраторы. Посещали гастроэнтеролога. Очень аккуратно провел обследование. Трубку почти не чувствовала. Сдала необходимые анализы и получила схему лечения. Препараты все доступные. Что очень приятно. В аптеке предлагали лучший по их мнению препарат. Только стоил он в полтора раза дороже. Спасибо, но нет. Через три дня иду на повторный прием к врачу. Настроение хорошее.

Кристина
16 августа 2022

В день приема оказалось, что врача нет. То ли нас записали не на тот день, то ли у них что-то изменилось, а предупредить не посчитали нужным. Никаких извинений не последовало. Делаем выводы

Александра Сергеева
10 августа 2022

В клинике принимает хороший гинеколог. Обследовалась до беременности, не могла долго забеременеть. Все проблемы решили. После рождения ребенка здесь же поставили спираль. Анализы сдаю - всегда быстро получаю результаты.

Петр
04 августа 2022

Клиника разительно отличается от остальных в нашем городе. Хорошее импортное оборудование, большой выбор материалов по ценам от совсем недорогих до премиум. Дают гарантию на свою работу. Впечатление самое хорошее осталось.

Ксения Дорофеева
03 июня 2022

Очень довольны клиникой и врачами. Особенно неврологом Фирсовым. Внимательный, грамотный

Юлия
31 мая 2022

Очень довольны медицинским центром! Ходим всей семьей уже год. Многие врачи специально приезжают сюда из Москвы. Удобно, что высокое качество медицины у тебя здесь, дома. Диагностика на высшем уровне. Никаких сомнений после обследований не остается. Анализы берут быстро, результаты тоже оперативно приходят.

Ирина
16 декабря 2019

Очень хороший медцентр. Разумные цены, приятная обстановка. Работают профессионалы своего дела. Рекомендую!

Иван
09 ноября 2019

Обратился в центр, нужно было сделать полное обследование сердца, сделали ЭХО, причем доктор Аберясева Т.А. ответила во время исследования на все вопросы, этим же днём поставили холтер, и сделали ЭКГ, сдал кровь - кардиопрофиль. Всем доволен, из минусов - маленькая парковка!

Анастасия Абатурова
07 июля 2017

Имея плохую наследственность по гинекологии (мама и бабушка имели постоянные проблемы), я регулярно прохожу осмотр у врача, и каждый раз находят что-то, что требует лечения. Радикальных диагнозов типа бесплодия не ставили, но в один "прекрасный" момент прозвучало страшное для меня словосочетание "фибромиома матки". Невзирая на мой молодой возраст, отсутствие детей и огромное желание их иметь, предложили полостную операцию, так как миома была большой и консервативно не получилось бы от нее избавиться.
Как любой здравомыслящий человек, первое, что пришло в голову - это сходить на прием к другому врачу. Так я попала в клинику "Иммунитет", к другому специалисту - узнав о проблеме, было назначено повторное обследование: УЗИ, мазки и забор крови. Врач успокоил, что будет сделано все возможное, чтобы не дошло до оперативного вмешательства. Результаты обследований пришли быстро и было расписано лечение. Да, были назначены дорогостоящие уколы, но учитывая, какая была альтернатива - я не раздумывала.
Курс лечения длился полгода, каждые 3 месяца был контроль УЗИ, наблюдалась положительная динамика. Мне от одной мысли, что уже могла бы быть полостная операция в моем анамнезе, становилось жутко. В конечном итоге миома уменьшилась настолько, что уже не мешала зачатию и не создавала вообще никаких проблем, нужно было только наблюдать за ней.
Я довольна, что попала в "Иммунитет". Могу отметить, что консультация врача стоит недешево, но это понятие относительное и для каждого свое. Попадала на прием я всегда четко по записи, никаких очередей и давок, а вот при сдаче анализов пришлось немного подождать - если можно назвать это минусом, то это он. График работы центра лично для меня очень удобен (до 20-00), так как часто приходилось ехать сюда после работы.
Радует то, что спектр услуг клиники достаточно широк, и конечно, не хотелось бы бывать здесь часто (не люблю болеть), но уж если лечиться, то у квалифицированных специалистов.

Станислав Илларинов
17 января 2017


Поход в клинику совершаю четыре раза в год, потому что меня хронические проблемы с почками и необходимо периодически проверяться. Крайний раз ходил в клинику МЦ Иммунитет для того, чтобы сдать анализ на креатинин, пройти УЗИ почек и показать результаты врачу. Ходить в клинику за талоном я не хотел и решил попробовать заказать их через интернет на официальном сайте. Оформить заказ на услуги видимо на сайте нельзя, но зато есть возможность бесплатного звонка. На звонок мне ответили сразу, видимо телефон многоканальный, я задал все интересующие меня вопросы о ценах и наличии номерков, после этого забронировал на удобный для меня день, талон на ультразвуковое исследование почек и приём уролога. На следующий день пошёл с утра и сдал анализы, времени это заняло совсем не много, видно, что мед. персонал работает уже давно, делают все быстро и не затягивают очередь. Утром следующего дня мои анализы были готовы и я пошёл забирать свои талоны на приём, из дома вышел немного пораньше, чтобы все успеть. Подойдя к регистратуре, я увидел большие очереди в которых я простоял около пятнадцати минут. Это конечно не много, но я думал заказанный талон можно забрать без лишней суеты и сразу, а оказалось, что нет. Хорошо, что я пришёл раньше назначенного времени, иначе из-за очередей я мог опоздать на УЗИ. В кабинет УЗИ вошёл ровно в указанное время, посмотрели все внимательно и не спеша, чувствовалось, что делалось все добросовестно. Со всеми результатами отправился на приём к врачу, в кабинет опять пригласили четко по талону. Такая пунктуальность очень обрадовала меня, я считаю, что так и должно быть в каждой клинике, тем более платной. На приеме у врача, я пробыл около 20 минут, посмотрели меня внимательно. Врач не только изучил результаты анализов (в том числе и прошлогодних), но и провёл доскональный осмотр. Посещением клиники я остался доволен.


Плюсы: основным плюсом считаю высокую квалификацию врачей и их ответственный и дисциплинированный подход к пациенту.

Минусы: мне не очень понравилось стоять в длинной очереди около регистратуры за талоном, который я заказывал ещё два дня назад.


Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Наркологическая клиника. Стационар. Выезд на дом.
Компания Диагностический центр МРТ из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.Организацию можно найти по адресу Пионерский переулок, д. 49
УЗИ, функциональная диагностика. Терапевт, кардиолог, невролог. Стоматология
Компания Детская поликлиника из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Больницы, поликлиники, центры.Организацию можно найти по адресу Пионерский переулок, д. 45 в Бро
Наркологическая клиника. Стационар. Выезд на дом.