Свет очей

Свет очей
Проверка зрения и подбор очков. Изготовление очков в собственной мастерской. Широкий выбор оправ от бюджетных до люксовых. Линзы от самых простых до прогрессивных; производство КНР, Германия, Франция. Солнцезащитные очки. Аксессуары. Широкий ассортимент оправ! В продаже бренды Rodenstock, Stepper, Miu Miu, Tiffany&Co, Trussardi, La Strada, Ray Ban, Moschino, Charmant и многие другие! Время работы: ПН-СБ с 9:00-19:00, ВС - выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЕТ ОЧЕЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Михаил Цветков
06 декабря 2019

Это мой уже второй заказ, в этот раз я взял себе солнце защитные. Стоят не дорого, а вот на вид — шикарны. Стоит отметить: Демократичные цены.

Очень хороший магазин
12 ноября 2019

Очень хороший магазин, очки на любой вкус и цвет, цены разные, но можно выбрать все что угодно. Побольше бы таких магазинов

Ярослав
23 октября 2019

Заказал ребенку недорогие очки за 1000 руб. Очень доволен.

Маргарита
03 сентября 2019

В данной оптике приобретала контактные линзы по отзывам на этом сайте. Обслуживанием осталась очень довольна. Персонал вежливый и находят профессиональный подход к каждому клиенту. Порадовали акции. Обязательно вернусь в этот магазин.

Екатеринка
05 августа 2019

Отличный Персонал, есть врач: проверят, научат одевать линзы, предложат, подберут. Подход индивидуальный: год назад очки выбирали 1 час.

Александра В
03 июня 2019

Пришла по совету подруги в данную оптику и ни капли не пожалела!Хочу выразить огромную благодарность врачу ,который меня так грамотно и вежливо осмотрел и обслужили Заказывала 2 пары очков!Ношу-не нарадуюсь!Теперь я только Ваш клиент!Спасибо за такую приятную скидку!Всем Вас советовать буду!

Татьяна из Бронниц
30 апреля 2019

Покупаю в этом магазине себе солнцезащитные очки, когда в гости приехал дедушка, его очки сломала внучка. За новыми мы отправились в этот магазин. Дедушка, конечно был удивлен и поражен сервисом, ассортиментом (приехал из Донбасса). Консультант предложила очень много вариантов. В итоге дедушка купил не очень дорогие очки в классической оправе. Впечатления у него остались шикарные после посещения магазина.

Марина Евгеньевна
05 марта 2019

Очень хорошая оптика,с приветливым персоналом и хорошими акциями! Всем,кому нужны очки,непременно рекомендую туда!

Тамара
21 февраля 2019

В «Свет очей» обратилась по совету подруги. Мне там провели диагностику, очень внимательные и грамотные сотрудники, надо отметить. Цены вполне приемлемые. И самое главное, были в наличии линзы, которые мне были подобраны. Сами линзы на удивление "приятны" в ношении оказались, хотя настроена была скептически, привыкла к своим. Глаза не красные, не режет, вполне комфортно. Закончилось все тем, что купила еще такие же).

Я Ваш постоянный клиент!
25 января 2019

Заказывала очки у них!Осталась довольна безумно ценой и качеством!Спасибо за Ваш профессионализм и хороший,а главное качественный подбор оправы и очковых линз.Я Ваш постоянный клиент!

Ксения
30 ноября 2018

Отличная оптика, огромный выбор оправ. Не первые очки делаю именно в этой оптике, да и всем знакомым насоветовала - всем тоже понравилось. Возвращаюсь к девочкам даже просто померить, что новенькое. Посоветуют, предложат и на все вопросы ответят. Я довольна.

Ирина Васильевна
20 ноября 2018

Покупала в Оптике очки для компьютера . Очень понравился сервис в данном магазине, мне все доходчиво объяснили и помогли подобрать идеальное для меня сочетание оправы и линз. Товаром я довольна, к его качеству претензий у меня нет. Так же отмечу, что цена здесь довольно демократична. В течение двух дней мой заказ был изготовлен . В общем, могу рекомендовать данный магазин.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики предлагает широкий выбор оправ и контактных линз от ведущих мировых производителей. Наша компания заботится о зрении каждого клиента и предлагает индивидуальный подхо
Компания Оптика из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Оптика.Организацию можно найти по адресу ул. Льва Толстого в Бронницах.Связаться с контактным лицом компании
Компания Оптика из Бронниц предлагает клиентам услуги и товары в сфере Оптика.Организацию можно найти по адресу ул. Льва Толстого в Бронницах.Связаться с контактным лицом компании