763 тыс лицевых счетов на обслуживание газового оборудования пересчитали в Подмосковье

02.08.2021
763 тыс лицевых счетов на обслуживание газового оборудования пересчитали в Подмосковье

РИАМО - 2 авг. Около 763 тыс. лицевых счетов на обслуживание газового оборудования пересчитали в Подмосковье для снижения стоимости услуг, заявил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин.

Он напомнил, что обслуживание газовой плиты не должно стоить больше 82 рублей в месяц, водонагревателя - 154, котла - 196 рублей. 

«Мы провели анализ. У нас 770 тыс. лицевых счетов <...>, где было превышение мощностей по обслуживанию газового оборудования. Это было в 43 муниципальных образования. 42 муниципальных образования провели эту работу по замене оферт на сайтах за прошедшую неделю», - сказал Хромушин на совещании губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов.

Он отметил, что в «красной» зоне осталось 7 тыс. лицевых счетов. Проблему не решили в Бронницах.

«Стоимость и порядок эксплуатации газового оборудования - это важнейший вопрос. Продолжается работа с тарифами», - заключил Хромушин.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.