Два человека пострадали в ДТП в Бронницах

09.08.2020
Два человека пострадали в ДТП в Бронницах

РИАМО - 9 авг. В Бронницах в Каширском переулке в результате дорожной аварии с участием такси пострадали два человека, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«В 08:45 8 августа от оперативного дежурного ЕДДС городского округа Бронницы в ОДС ЦУКС МЧС России по Московской области поступило сообщение о ДТП с участием маршрутного такси», - говорится в сообщении.

На месте происшествия не было возгорания и разлива топлива. В ликвидации последствий аварии принимали участие семь единиц техники и 21 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.