Двое мужчин избили и ограбили собутыльника в Бронницах

24.02.2019
Двое мужчин избили и ограбили собутыльника в Бронницах

РИАМО - 24 фев. В подмосковных Бронницах мужчина заявил в полицию, что двое его знакомых напали на него во время совместного застолья в гараже, избили и похитили у него мобильный телефон, сообщил РИАМО в воскресенье сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Двадцать третьего февраля в 16:50 <…> обратился гражданин 1974 года рождения с заявлением о том, что 23 февраля в 02:30 в принадлежащем ему гараже <…> в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре, его знакомые <…> причинили ему телесные повреждения в виде ушибов и ссадин лица, перелома костей носа, открыто похитили мобильный телефон и скрылись», – сказал собеседник агентства.

Общий материальный ущерб составил 12 тысяч рублей. Подозреваемые мужчины 1992 года рождения доставлены в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой».

Директора индийской фармацевтической компании избили и ограбили в Москве>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.