Капремонт жилого дома в Бронницах завершили точно в срок

30.08.2018
Капремонт жилого дома в Бронницах завершили точно в срок

РИАМО - 30 авг. Строители в срок завершили капитальный ремонт жилого дома на улице Москворецкая, 4 в подмосковных Бронницах, заявил управдом Алексей Лесов.

На прошлой неделе Лесов поспорил с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым, что завершить ремонт в срок не удастся.

«Все сделали качественно и быстро. Честно сказать, не ожидал. Ну, мужик сказал, как говорят, мужик сделал. Пари, Андрей Юрьевич, вы выиграли. Обещанный коньяк передаю вам. А еще передаю корзиночку яблочек с дачи!» – сказал Лесов в эфире телеканала «360».  

Воробьев поблагодарил Лесова за неравнодушие и участие в жизни города.

«Конечно, это была шутка и с вашей, и с моей стороны. Хорошо известно тем, кто живет в этих домах, какой вы активный человек, настоящий управдом. Действительно, если бы не ваш наказ, возможно, со сроками мы бы где-то загуляли. Поэтому коньяк пусть остается в Бронницах. Строителям я тоже хочу сказать слова благодарности, они меня не подвели, сделали все в срок», – заключил глава региона.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.