Лукодром и эллинг в Бронницах для подготовки будущих олимпийцев построили на 25%

25.04.2022
Лукодром и эллинг в Бронницах для подготовки будущих олимпийцев построили на 25%

РИАМО - 25 апр. Четверть работ по строительству зданий эллинга и лукодрома на территории государственного училища олимпийского резерва в Бронницах для подготовки сборных команд выполнена, сообщили РИАМО в пресс-службе Единого заказчика в сфере строительства, который отвечает за реализацию объекта.

На территории училища ведутся строительные работы на 2-х участках. На одном из них будет расположен открытый лукодром на 20 мишеней с искусственным покрытием, площадка для разминки, отапливаемое укрытие на 12 стрелковых позиций со вспомогательными помещениями. На другом — эллинг для хранения лодок, площадка для индивидуальной силовой подготовки и универсальная игровая площадка.

Строительные работы на спортобъекте стартовали в 2021 году. Он предназначен для подготовки сборной России по гребле, а также ведения образовательной деятельности государственного училища олимпийского резерва и обеспечения тренировочного процесса спортсменов. На объекте смогут тренироваться свыше 200 спортсменов ежедневно.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.