Нежилое помещение в Бронницах продали за 8,8 млн рублей

18.10.2021
Нежилое помещение в Бронницах продали за 8,8 млн рублей

РИАМО - 18 окт. Нежилое помещение площадью более 200 «квадратов» продали в Бронницах в рамках аукциона на единой торговой площадке Московской области. Цена лота составила 8,8 млн рублей, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

«Помещение, удобно расположенное в центре города на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: ул. Советская, д. 106, станет хорошим вложением для реализации бизнеса нового владельца», - сказала министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

По ее словам, помещение было передано в собственность городского округа Бронницы из федеральной собственности, но в последние годы оно не использовалось. После передачи в муниципальную собственность администрация внесла объект недвижимости в Прогнозный план приватизации муниципального имущества на этот год и реализовала с торгов для вовлечения имущества в хозяйственный оборот и пополнения доходной части бюджета.

Подробная актуальная информация обо всех проводимых комитетом по конкурентной политике Московской области торгах доступна на портале ЕАСУЗ.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.