Победителя футбольного турнира «Кубок Игоря Акинфеева» определили в Подмосковье

22.08.2021
Победителя футбольного турнира «Кубок Игоря Акинфеева» определили в Подмосковье

РИАМО - 22 авг. На стадионе им. Александра Сыроежкина в подмосковных Бронницах завершился розыгрыш третьего открытого турнира по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Победителем турнира стала московская команда «Строгино». В финале столичные футболисты выиграли у ФК «Родина» (Москва) со счетом 2:0.

В матче за третье место играли ФК «Нижний Новгород» и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Основное время встречи закончилась со счетом 0:0, а в серии пенальти победили футболисты из нижнего Новгорода.

«Футбол в Подмосковье любят, в него играют как дети, так и взрослые. Завершился третий розыгрыш «Кубка Игоря Акинфеева». К сожалению, пандемия не позволила провести турнир в том формате, в котором мы хотели», - отметил министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.

Он уточнил, что в 2022 году Подмосковье планирует пригласить на турнир юных футболистов из других стран.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.