Стало известно, откуда на заправках Московской области взялись стелы «Газпромнефти»

06.06.2019
Стало известно, откуда на заправках Московской области взялись стелы «Газпромнефти»

РИАМО – 6 июн. На ряде сетевых заправок в Московской области появились узнаваемые стелы с логотипом сети АЗС «Газпромнефть», при этом сами станции на «Газпромнефть» совсем не похожи: здание бело-оранжевое, а зона топливораздаточных колонок – бело-зеленая. Ситуацию разъяснили в пресс-службе компании.

Ранее об одной из таких АЗС в городе Бронницы сообщил местный житель Михаил. Он рассказал, что часто проезжает мимо этого места, а недавно там поставили новую стелу, однако сама заправка не похожа на газпромовскую. Автомобилист добавил, что побоялся заправляться на этой АЗС.

В пресс-службе сети АЗС «Газпромнефть» пестрый внешний вид станции объяснили процессом ребрендинга.

«АЗС по адресу: город Бронницы, улица Льва Толстого, дом 16 находится под управлением сети «Газпромнефть». На АЗС начат процесс ребрендинга. Сейчас на территории установлена стела, также добавлены элементы фирменного стиля в зоне топливораздаточных колонок и магазина», - пояснили в компании.

Согласно документам, все топливо на эту заправку поставляется с Московского нефтеперерабатывающего завода компании «Газпром нефть». Бензины, в том числе брендированный G-Drive, и дизель имеют паспорта качества. На полках магазина среди продукции можно найти товары под собственными торговыми марками компании, а на кассе принимают карту программы лояльности «Нам по пути».

Адрес заправки в Бронницах есть в списке АЗС сети «Газпромнефть» в ее официальном мобильном приложении. В компании посоветовали водителям всегда сверяться с этим списком, если возникли сомнения в принадлежности заправки к известной сети.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.