В Бронницах реконструируют спортивную школу олимпийского резерва имени Сыроежкина

11.08.2020
В Бронницах реконструируют спортивную школу олимпийского резерва имени Сыроежкина

РИАМО - 11 авг. Спортивная школа олимпийского резерва имени Александра Сыроежкина будет реконструирована в рамках государственной программы в Бронницах, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Получена исходно-разрешительная документация, сформирован пакет документов и передан для проведения конкурсных процедур на выполнение работ по проектированию объекта. Ввести в эксплуатацию обновленную спортшколу планируется в 2023 году», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Он добавил, что свыше 700 воспитанников будут заниматься в современных, комфортных и безопасных условиях. Реконструкция будет осуществляться за счет бюджетных средств.

Спортивная школа олимпийского резерва имени Александра Сыроежкина в Бронницах работает более 23 лет. В школе подготавливают спортсменов, занимающихся такими видами, как гребля на байдарках и каноэ, фехтование, футбол, художественная гимнастика.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
16.05.2023
В Бронницах начали выпускать специальное оборудование для силовых трансформаторов
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Новый цех по производству шунтов и специальных магнитопроводов для силовых трансформаторов запустила Бронницкая компания «ЗЭТ ЭНЕРГО».
09.05.2023
Глава городского округа Бронницы открыл памятные мероприятия по случаю Дня Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]В городском округе Бронницы проходят памятные мероприятия, посвященные великому празднику – 9 Мая.
05.05.2023
Глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков поздравил ветеранов с Днем Победы
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Бронницы]Накануне 9 Мая в Бронницах чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда.