ЯпонаМать

ЯпонаМать
ЯпонаМать - компания, которая занимается доставкой суши, пиццы и продуктов японской кухни. Здесь вы найдете широкий ассортимент блюд, изготовленных из качественных и свежих ингредиентов. Быстрая и удобная доставка гарантирована.

ЯпонаМать - доставка суши, пиццы и продуктов японской кухни

ЯпонаМать - это компания, которая специализируется на доставке суши, пиццы и продуктов японской кухни. Мы предлагаем широкий ассортимент блюд, изготовленных из качественных и свежих ингредиентов, которые понравятся любителям японской кухни и пиццы.

Меню

В нашем меню вы найдете такие блюда, как:

  • Роллы
  • Суши
  • Сеты
  • Пицца
  • Супы
  • Салаты
  • Горячие блюда

Мы постоянно обновляем наше меню и добавляем новые блюда, чтобы удовлетворить ваши вкусовые предпочтения.

Сырье и ингредиенты

Мы используем только качественные и свежие ингредиенты, которые проходят строгий контроль качества. Вся рыба проходит заморозку при минусовой температуре и проходит вакуумную упаковку для сохранения свежести и вкуса. Мы также следим за сроком годности всех продуктов и не используем просроченные ингредиенты.

Доставка

Мы сделали все возможное, чтобы наша доставка была быстрой и удобной для вас. Мы доставляем наши блюда в течение 40-60 минут с момента заказа. Мы осуществляем доставку в любую точку города, а также за его пределы.

Мы также предоставляем возможность самовывоза. Для этого вы можете оформить заказ через наш сайт или по телефону и забрать его в удобное для вас время в нашем магазине.

Акции и скидки

Мы постоянно проводим акции и предлагаем скидки на наши блюда. Следите за нашими новостями и акциями на сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить выгодное предложение.

Обратная связь

Мы всегда открыты к обратной связи от наших клиентов. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или напишите на нашу электронную почту. Мы будем рады помочь вам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЯПОНАМАТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Арсенал74 - доставка еды на дом Арсенал74 - компания, занимающаяся доставкой пиццы, суши и продуктов в городе Чебаркуле. Мы предлагаем широкий выбор блюд, доступные цены и быстр
Кулинария - доставка вкусной еды! Компания Кулинария - это команда профессионалов, которые знают толк во вкусной и качественной еде. Мы предлагаем широкий выбор блюд, начиная от пи
Любимая кулинария - доставка еды в Чебаркуле В наше время многие люди не имеют возможности готовить еду на дому, поэтому сервисы доставки еды стали популярным решением. Один из так