Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Управление Федеральной службы государственной ...
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области занимается оформлением документов на недвижимость, проведением кадастровых работ, ведением государственного кадастра недвижимости и картографической деятельностью в регионе.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области является органом, ответственным за ведение государственного кадастра недвижимости, оформление документов на недвижимость, проведение кадастровых работ и картографическую деятельность в регионе.

Услуги

Кадастровая оценка - это процедура определения рыночной стоимости объектов недвижимости, необходимая для установления налоговой базы для расчета налогов на недвижимость. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области предоставляет услуги по проведению кадастровой оценки.

Кадастровые работы

Кадастровые работы - это комплекс мероприятий, направленных на создание и ведение государственного кадастра недвижимости. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проводит кадастровые работы, включающие в себя определение границ земельных участков, обследование зданий и сооружений, оформление технических планов и другие работы.

Оформление документов на недвижимость

Оформление документов на недвижимость - это процедура регистрации прав на недвижимость в государственных органах. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области предоставляет услуги по оформлению документов на недвижимость.

Выдача выписок из ЕГРН

Выписка из ЕГРН - это документ, подтверждающий права на недвижимость и содержащий информацию об объекте недвижимости. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области выдает выписки из ЕГРН.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Комплексный центр социального обслуживания населения Комплексный центр социального обслуживания населения – это учреждение, которое создано для оказания социальной поддержки людям,
ЗАГС г. Чебаркуля ЗАГС г. Чебаркуля - организация, занимающаяся регистрацией актов гражданского состояния, включая рождения, браки и разводы. Осуществляет выдачу свидетельств и спр
Регистрационно-экзаменационное отделение: описание услуг и функций Регистрационно-экзаменационное отделение (РЭО) является государственным учреждением, которое занимается регистрац