Эксперт

Эксперт
Компания "Эксперт" - магазин аудио- и видеотехники, CD и DVD дисков в городе Чебаркуле. Широкий выбор продукции от ведущих мировых производителей, консультации и помощь в выборе товара.

Компания "Эксперт" - магазин аудио- и видеотехники, CD и DVD дисков в городе Чебаркуле.

Компания "Эксперт" предлагает широкий выбор аудио- и видеотехники, CD и DVD дисков в городе Чебаркуле. Магазин является официальным дилером ведущих мировых производителей техники. В компании работают специалисты, которые помогут вам выбрать оптимальное решение для ваших потребностей.

Аудиотехника

Компания "Эксперт" предлагает широкий выбор аудиотехники для дома и офиса. Здесь вы найдете акустические системы, наушники, усилители, ресиверы, плееры и другие устройства для прослушивания музыки и звуковых эффектов. Все товары имеют гарантию от производителя.

Видеотехника

Магазин "Эксперт" предлагает широкий выбор видеотехники для дома и офиса. Здесь вы найдете телевизоры, проекторы, DVD и Blu-Ray плееры, видеокамеры и другие устройства для просмотра видео. Все товары имеют гарантию от производителя.

CD и DVD диски

Компания "Эксперт" предлагает широкий выбор CD и DVD дисков с музыкой, фильмами, играми и программами. Здесь вы найдете как новинки, так и классические произведения. Все диски продукции имеют гарантию от производителя.

Консультации и помощь в выборе

В компании "Эксперт" работают опытные специалисты, которые помогут вам выбрать оптимальное решение для ваших потребностей. Вы можете получить консультацию по телефону или прийти в магазин и задать все интересующие вас вопросы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭКСПЕРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
DNS - крупнейший российский ритейлер электроники и бытовой техники В современном мире электроника и бытовая техника являются неотъемлемой частью жизни любого человека. Компания DNS
RBT.ru - магазин электроники в Чебаркуле В нашем магазине вы можете купить телевизоры, аудиосистемы, наушники, игровые приставки и многое другое. Наша компания специализируется на