Art дизайн

Art дизайн
Art дизайн - это магазин мебели, где каждый клиент может найти красивые и функциональные предметы интерьера для своего дома или офиса. Здесь представлены различные стили и направления, а также возможность заказать изготовление мебели по индивидуальным размерам и дизайну. Опытные сотрудники помогут подобрать идеальный вариант, а также предложат качественный сервис по доставке и монтажу.

Art дизайн - магазин мебели для дома и офиса

Art дизайн - это мебельный магазин, который уже давно зарекомендовал себя как надежный поставщик мебели для дома и офиса. Наш магазин предлагает широкий ассортимент мебели, от классических до современных вариантов, которые подойдут для любых интерьерных решений.

Каталог мебели

В нашем каталоге представлены различные типы мебели:

  • мягкая мебель (диваны, кресла, пуфы);
  • спальные гарнитуры (кровати, матрасы, прикроватные тумбы);
  • стенки и шкафы (для гостиной, спальни, детской комнаты);
  • кухонные гарнитуры;
  • офисная мебель (столы, кресла, шкафы).

Мы предлагаем мебель разных стилей - от классического до современного, от антикварных до абсолютно новых моделей. В нашем каталоге вы можете найти мебель, которая будет соответствовать вашим потребностям и желаниям.

Индивидуальный заказ

Если вы не нашли подходящую мебель в нашем каталоге, мы можем изготовить мебель по вашим индивидуальным размерам и дизайну. Наша компания занимается производством мебели уже много лет и мы можем гарантировать высокое качество изготовления и использование только надежных материалов.

Мы предлагаем широкий выбор материалов для мебели - от дерева до металла, от тканей до кожи. Вы можете выбрать материал, который будет соответствовать вашим требованиям и предпочтениям.

Сотрудничество с дизайнерами

Мы также сотрудничаем с дизайнерами интерьеров, которые могут помочь вам создать уникальный дизайн вашего дома или офиса. Наши дизайнеры помогут подобрать мебель, которая будет соответствовать вашим требованиям и желаниям, а также помогут создать гармоничный интерьер.

Доставка и монтаж мебели

Мы предоставляем качественный сервис по доставке и монтажу мебели. Наши специалисты доставят мебель в удобное для вас время и место, а также смонтируют ее на месте. Мы гарантируем качественный монтаж и долговечность мебели.

Если у вас есть вопросы или вы хотите сделать заказ, свяжитесь с нами по телефону или по электронной почте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ART ДИЗАЙН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "Мегапак" - изготовление и продажа мебели Компания "Мегапак" предоставляет широкий выбор мебели для любого интерьера. Мы занимаемся изготовлением и продажей мебели более 1
Компания Галина - ваш надежный партнер в выборе мебели Когда дело доходит до выбора мебели, многие люди сталкиваются с трудностями. Каждый ищет идеальное сочетание качества, диз
Компания Estetika - красота и уют вашего дома Estetika - компания, которая предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. Наша цель - создать комфорт и уют в вашем доме, а