Fix Price - сеть магазинов, специализирующихся на продаже товаров для дома, красоты и здоровья, игрушек, аксессуаров и многого другого по доступным ценам. В ассортименте представлены товары известных брендов и собственного производства. Удобное расположение магазинов и широкий выбор товаров делают Fix Price популярным местом для шопинга.

Fix Price

Fix Price является одной из крупнейших розничных сетей в России, которая специализируется на продаже товаров для дома, красоты и здоровья, игрушек, аксессуаров и многого другого по доступным ценам.

Ассортимент

В ассортименте магазинов Fix Price представлены товары известных брендов и собственного производства. В магазинах можно найти все необходимое для быта, начиная от бытовой химии, продуктов питания и заканчивая товарами для животных. Также в ассортименте представлена косметика и парфюмерия, товары для детей, электроника и многое другое.

Цены

Одним из главных преимуществ Fix Price является доступность цен. Все товары в магазинах продается по одной цене - 100, 150, 200 или 250 рублей. Это позволяет покупателям экономить на покупках и делать их более расчетливыми.

Преимущества

Одним из главных преимуществ магазинов Fix Price является широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Кроме того, магазины расположены в удобных местах, что делает их доступными для посещения. Также в магазинах Fix Price можно найти все необходимое для быта и хозяйства, что делает их популярными у широкой аудитории покупателей.

История

Компания Fix Price была основана в 2007 году и в настоящее время является одной из крупнейших розничных сетей в России. Сеть магазинов Fix Price начала свою деятельность с открытия первого магазина в Москве, а затем расширила свою сеть по всей стране.

Конкуренты

Основными конкурентами компании Fix Price являются другие розничные сети, которые также специализируются на продаже товаров по доступным ценам. Среди них можно выделить сеть «Дочки-Сыночки», «Красное & Белое», «Магнит» и другие.

Развитие

Компания Fix Price продолжает развиваться и расширять свою сеть магазинов по всей России. В настоящее время компания имеет более 4000 магазинов в России и СНГ, что делает ее одним из лидеров на рынке розничной торговли.

Заключение

Компания Fix Price - это крупная розничная сеть, которая специализируется на продаже товаров для дома, красоты и здоровья, игрушек, аксессуаров и многого другого по доступным ценам. Широкий ассортимент товаров и удобное расположение магазинов делают Fix Price популярным местом для шопинга. Кроме того, доступность цен позволяет экономить на покупках и делать их более расчетливыми.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ FIX PRICE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Магнит Косметик - магазин косметики и парфюмерии Магнит Косметик - это магазин косметики и парфюмерии с широким ассортиментом продукции. Здесь вы найдете все необходимое для ухода
Магазин разливной парфюмерии Магазин разливной парфюмерии предлагает своим клиентам широкий выбор ароматов от лучших мировых брендов. Здесь можно найти духи, туалетную воду и одеко
Fix Price - сеть магазинов с фиксированными ценами Fix Price - это сеть магазинов, где представлен широкий ассортимент товаров по фиксированной цене. На полках магазина можно найти