Знай-ка

Знай-ка
Компания "Знай-ка" предлагает детское дошкольное образование высокого уровня. В нашем центре занятия проводятся с использованием инновационных методик, развивающих способности ребенка. Наша команда опытных педагогов готова помочь вашему малышу раскрыть свой потенциал и подготовиться к школе.

Компания "Знай-ка": детское дошкольное образование высокого уровня

Компания "Знай-ка" предлагает современные и качественные услуги по дошкольному образованию. Мы создали комфортные условия для развития и обучения детей в возрасте от 2 до 7 лет. В нашем центре мы используем инновационные методики, развивающие способности ребенка во всех сферах жизнедеятельности.

Инновационные методики обучения

В "Знай-ка" мы считаем, что каждый ребенок индивидуален и нуждается в индивидуальном подходе. Поэтому, мы используем инновационные методики, которые позволяют определить индивидуальные особенности каждого ребенка. Мы работаем над тем, чтобы наши занятия были интересными и познавательными для детей.

Мы используем следующие методики:

  • Монтессори методика - основана на наблюдении за интересами и потребностями ребенка, помогает развивать логическое мышление и познавательные способности;
  • Деловые игры - помогают развивать коммуникативные навыки и умение работать в коллективе;
  • Программа "Раннее развитие" - развивает физические, интеллектуальные и эмоциональные способности детей;
  • Арт-терапия - помогает развивать творческие способности детей и улучшать их эмоциональное состояние.

Команда профессионалов

В "Знай-ка" мы понимаем, что качество обучения зависит от квалификации педагогов. Поэтому, мы тщательно отбираем нашу команду и обеспечиваем ее профессиональное развитие. В нашей команде работают высококвалифицированные педагоги, которые любят свою работу и готовы помочь детям в их развитии.

Мы обеспечиваем нашим педагогам:

  • профессиональное развитие;
  • современные методики обучения;
  • возможность общения и опытного обмена с коллегами;
  • дружескую атмосферу в коллективе.

Условия обучения

Мы создали комфортные условия для обучения и развития детей. В нашем центре:

  • светлые и просторные аудитории;
  • специально оборудованные игровые зоны;
  • материалы и оборудование, соответствующие требованиям инновационных методик;
  • комнаты отдыха и здорового питания;
  • система видеонаблюдения и охраны, обеспечивающие безопасность детей.

Как записаться

Если вы хотите записать своего ребенка на обучение в "Знай-ка", то мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе программы обучения. Для записи на консультацию вы можете связаться с нами по телефону или написать нам на электронную почту.

Мы ждем ваших звонков и надеемся на сотрудничество!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗНАЙ-КА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия
23 августа 2023

Ужасное отношение к клиентам. Записались, оповестили, что занятия начнутся с конца августа, однако остались мы не записаны. Еще и грубят при этом. Не советую данный центр. Измените отношение к клиентам для начала.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лига Роботов: кружок для развития навыков программирования и конструирования роботов Лига Роботов - это кружок для детей, который помогает развивать навыки программирования и ко
Детский сад Мандаринка в Чебаркуле Мандаринка - частный детский сад c 10-летним опытом работы в Чебаркуле. Здесь заботятся о детях в возрасте от 1,5 до 7 лет, предоставляя им качес
Лига Роботов: кружок для развития навыков в области робототехники Лига Роботов - это кружок для детей, который помогает им развивать свои навыки в области робототехники и программи