Кадастровый инженер Свободина М.И.

Кадастровый инженер Свободина М.И.
Кадастровый инженер Свободина М.И. оказывает услуги по геодезии и кадастру. Опытный специалист поможет оформить документы на земельный участок, проведет геодезические измерения и составит технический план. Качественно и в срок.

Кадастровый инженер Свободина М.И.

Кадастровый инженер Свободина М.И. предоставляет услуги по геодезии и кадастру в Чебаркуле и близлежащих населенных пунктах. Специалист обладает большим опытом работы и глубокими знаниями в области геодезии, кадастра и земельного права.

Услуги

Кадастровый инженер Свободина М.И. предлагает широкий спектр услуг, связанных с геодезией и кадастром:

  • Оформление документов на земельный участок;
  • Проведение геодезических измерений;
  • Составление технического плана зданий и сооружений;
  • Определение границ земельных участков;
  • Кадастровый учет земельных участков;
  • Получение кадастровых паспортов на земельные участки и объекты недвижимости;
  • Раздел земельных участков;
  • Слияние земельных участков;
  • Перепланировка зданий и сооружений;
  • Определение стоимости земельных участков и объектов недвижимости.

Преимущества работы с Кадастровым инженером Свободина М.И.

Работа с Кадастровым инженером Свободина М.И. имеет следующие преимущества:

  • Опытный специалист. Кадастровый инженер Свободина М.И. имеет большой опыт работы в сфере геодезии и кадастра, и глубокие знания в области земельного права. Это позволяет ей выполнять работу качественно и в срок.
  • Индивидуальный подход. Кадастровый инженер Свободина М.И. подходит к каждому клиенту индивидуально, учитывая все его требования и пожелания. Она помогает клиентам решить любые проблемы, связанные с геодезией и кадастром.
  • Профессиональное оборудование. Кадастровый инженер Свободина М.И. использует современное профессиональное оборудование, что позволяет ей выполнять работу быстро и точно. Она также постоянно следит за новинками в области геодезии и кадастра, чтобы быть в курсе последних технологий.
  • Конкурентные цены. Кадастровый инженер Свободина М.И. предлагает свои услуги по конкурентным ценам, что делает ее работу доступной для широкого круга клиентов.

Оформление документов на земельный участок

Оформление документов на земельный участок - одна из основных услуг, предоставляемых Кадастровым инженером Свободина М.И. Она помогает клиентам оформить право собственности на земельный участок, получить кадастровый паспорт на участок и провести кадастровый учет.

Для оформления документов на земельный участок, Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит следующие работы:

  • Проведение геодезических измерений. Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит геодезические измерения на участке и определяет его границы.
  • Составление технического плана участка. Кадастровый инженер Свободина М.И. составляет технический план земельного участка, который включает в себя схему расположения участка на местности, его площадь, границы и другую необходимую информацию.
  • Оформление документов. Кадастровый инженер Свободина М.И. оформляет все необходимые документы на земельный участок, включая заявление о государственной регистрации права собственности, договор купли-продажи, кадастровый паспорт на участок и другие документы.

Получение кадастровых паспортов на земельные участки и объекты недвижимости

Кадастровый инженер Свободина М.И. предоставляет услуги по получению кадастровых паспортов на земельные участки и объекты недвижимости. Кадастровый паспорт - это официальный документ, который содержит информацию о земельном участке или объекте недвижимости, его площади, границах, категории земель и другой необходимой информации.

Для получения кадастрового паспорта, Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит следующие работы:

  • Проведение геодезических измерений. Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит геодезические измерения на участке или объекте недвижимости и определяет его границы.
  • Составление технического плана. Кадастровый инженер Свободина М.И. составляет технический план на участок или объект недвижимости, который включает в себя схему расположения, площадь, границы и другую необходимую информацию.
  • Оформление документов. Кадастровый инженер Свободина М.И. оформляет все необходимые документы для получения кадастрового паспорта.

Раздел земельных участков

Кадастровый инженер Свободина М.И. предоставляет услуги по разделу земельных участков. Раздел земельных участков - это процедура по разделению одного земельного участка на несколько частей.

Для раздела земельного участка, Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит следующие работы:

  • Проведение геодезических измерений. Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит геодезические измерения на участке и определяет его границы.
  • Составление технического плана. Кадастровый инженер Свободина М.И. составляет технический план участка, который включает в себя схему расположения, площадь, границы и другую необходимую информацию.
  • Оформление документов. Кадастровый инженер Свободина М.И. оформляет все необходимые документы для раздела земельных участков.

Кадастровый учет земельных участков

Кадастровый инженер Свободина М.И. предоставляет услуги по кадастровому учету земельных участков. Кадастровый учет - это процедура учета земельных участков в государственном кадастре недвижимости.

Для кадастрового учета земельного участка, Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит следующие работы:

  • Проведение геодезических измерений. Кадастровый инженер Свободина М.И. проводит геодезические измерения на участке и определяет его границы.
  • Составление технического плана. Кадастровый инженер Свободина М.И. составляет технический план участка, который включает в себя схему расположения, площадь, границы и другую необходимую информацию.
  • Оформление документов. Кадастровый инженер Свободина М.И. оформляет все необходимые документы для кадастрового учета земельного участка.

Стоимость услуг

Стоимость услуг Кадастрового инженера Свободина М.И. зависит от сложности выполняемой работы. Чтобы узнать стоимость конкретной услуги, необходимо связаться с ней по телефону или отправить запрос на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР СВОБОДИНА М.И.
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости-Федеральное БТИ Федеральное БТИ - организация, занимающаяся инвентаризацией и учетом объектов недвижим
Банк "Урал": краткое описание Банк "Урал" - крупная финансовая организация, предоставляющая свои услуги на рынке уже более 25 лет. За это время банк успел зарекомендовать себя как
Компания Империя недвижимости Империя недвижимости – успешная компания, имеющая богатый опыт в сфере продажи и аренды жилой и коммерческой недвижимости. Компания предоставляет широ