РЕМОНТ И ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЕЙ. Диагностика и ремонт дизельных и бензиновых двигателей любой сложности; Диагностика и ремонт АКПП; Компьютерная диагностика автомобиля; Диагностика и ремонт дизельных и бензиновых топливных систем; Диагностика и ремонт дизельных форсунок Common Rail; Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля; Замена технических жидкостей автомобиля; Техническое обслуживание автомобилей; Компьютерная диагностика любых автомобилей (в т.ч. VAG); Подбор и доставка запчастей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MD-AVTO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис TruckDiag — диагностика, техническое обслуживание и ремонт коммерческого транспорта. Наша команда поможет сделать Ваш бизнес успешнее.
Ремонт стёкол. Профессиональный ремонт лобовых автостекол, сколов, трещин в Чехове. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 21:00, Сб.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Наша фирма была организована в 1993 году. С 1996 года наша специализация - выхлопные системы всех типов легковых автомобилей, в том числе джипов и микроавтобусов. Оптовым, мелкоопт