Основная специализация техцентра – это диагностика, квалифицированный ремонт электрооборудования, двигателей, ходовой части, а также технического обслуживания автомобилей марки BMW. В нашем техцентре все работы выполняются с использованием официальных программ, по регламенту BMW. Мы обладаем большим опытом в сфере обслуживания и ремонта BMW.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BMW ЮГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Установка дополнительного оборудования на авто иностранного и отечественного производства. Самое современное и проверенное оборудование. Широкий ассортимент
Компания ВИРАЖ предлагает все виды автозапчастей - для всех видов автомобилей. Автоэвакуация в любое время в Москве и Московской области - аккуратно, быстро, недорого. Доступны
Автосервис предлагает качественный ремонт автомобилей по приемлемым ценам. Мы профессионально ремонтируем машины всех марок любых лет выпуска уже далеко не первый год.