Автошкола.
Часы работы:
Вторник: 10:00 - 18:00
Среда: 10:00 - 18:00
Четверг: 10:00 - 18:00
Пятница: 10:00 - 18:00
Суббота: 10:00 - 18:00
Воскресенье: выходной
Понедельник: выходной

Альфа chehov

 

 

Автошкола «Альфа» оказывает полный комплекс услуг по обучению вождению
с самых азов. Опытные и грамотные специалисты — залог вашего успешного
обучения в автошколе и уверенности в вождении автомобиля. 

 

Альфа chehov


Все большее количество людей делают свой выбор в пользу автомобиля,
предпочитая его другим транспортным средствам. Но прежде чем сесть за руль,
стоит хорошенько освоить правила вождения. Автошкола «Альфа»
Серпухова призвана решить эту проблему.

 

 

Альфа chehov

 

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ КЛАССЫ

 

Альфа chehovАльфа chehov

 

Альфа chehovАльфа chehov

 

 

 

Альфа chehov

 

 

НАШ АВТОДРОМ

 

Альфа chehovАльфа chehov

 

Альфа chehovАльфа chehov

 

 

Альфа chehov

 

+7 (905) 557-84-02

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬФА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анастасия Гавриловна
02 марта 2023

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению Макару. Он настоящий профессионал своего дела. Грамотно и спокойно объясняет все сложные моменты. Даёт много полезных советов, как правильно применять ПДД на практике. Он всегда контролирует ситуацию на дороге. Умеет правильно настроить на сдачу экзамена.

Надежда
21 мая 2022

Училась в автошколе альфа, филиал в Чехове. Долго искала автошколу и переживала. Для меня самое удобное было то, что обучение проходит онлайн. Все понятно, можно повторно посмотреть. Но за что я переживала больше всего, это за вождение. Т.к. я сидела за рулем 1 раз. И то в детстве. Обучалась на автомат, инструктор Алексей. Таких инструкторов надо ещё поискать, лучший в своём деле. Если вы к нему попали, считайте, что вы научитесь всему! Даже самый глубокий страх проходит во время обучения у Алексея. Поэтому хочу выразить огромную благодарность школе Альфа и моему инструктору Алексею.

Роман Гончар
05 марта 2022

Благодарю всех сотрудников автошколы "Альфа" за качественную работу! Теория - наиудобнейшая, практика - понятная, приятная, спокойная. Инструктор: Павел - лучший из лучших профессионалов. Как по мне, лучше инструктора и не найти! Несомненно, всем буду рекомендовать автошколу "Альфа"! Всем хорошей дороги!

Надежда Кудрова
14 декабря 2021

Благодарю автошколу Альфа за обучение, директора школы Михаила, инструктора Алексея Анатольевича, очень спокойный и положительный)))уроки вождения всегда в удобное время, теоретические уроки онлайн, оооочень удобно))) Теперь и я счастливый обладатель водительского удостоверения!!!! Урааа!!! Всем советую:автошкола Альфа лучшая!!!

Никита
06 февраля 2021

Добрый день!
Хочу написать своё впечатление об этой автошколе.
Как известно, в Серпухове очень много автошкол, список которых пополняется с ощутимой скоростью.
Я выбрал именно автошколу «Альфа» из-за того, что в ней очень много достоинств которые, по моему мнению, очень подходят человеку, не имеющем возможности присутствовать всегда на лекциях по теории и готовым переносить свои важные планы.
Сразу, как я вошёл в офис автошколы, я подумал, что сейчас будут лица угрюмых людей, которым всё равно меня и моё желание поступить именно в эту автошколу, но я очень сильно ошибался.
Меня встретили хорошие, добрые люди. После моей регистрации в автошколе мне объяснили, как будут проходить моё обучение в будущем. И так, самое интересное на мой взгляд-я сел в автомобиль)
До этого я ни разу не сидел в машине на месте водителя. Мой инструктор Павел, о котором я расскажу дальше, сразу же объяснил последовательность действий водителя автомобиля, и я смог не то, что “дернуться”, а нормально, адекватно поехать. В итоге, в город мы выехали на втором занятии. После всех пройдённый практических занятий я сдал внутриавтошкольные экзамены, после которых меня пригласили на экзамен в ГИБДД. И вот завтра я получаю права!
Про инструктора Манохина Павла. На мой взгляд - это просто прекрасный человек, в первую очередь знающий своё дело. Этот огромный плюс сливается в хорошее мнение об автошколе с всегда хорошим настроением и чувством юмора. Не было такого занятия, где я не хотел бы больше водить автомобиль из-за оров инструкторов или плохого обучения, факты которых я постоянно слышал от знакомых из других автошкол. В общем, я рекомендую эту автошколу на все 100%!

Натали
18 ноября 2020

Выражаю огромную благодарность за обучение и автошколе «Альфа».
Отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Евгению Ивановичу за его терпимость и такую самоотдачу во время работы с учениками .

Анастасия
28 октября 2020

Спасибо автошколе "Альфа"! Удобный график и хорошая подача материала! Отдельная благодарность инструктору Павлу за невозмутимость и доходчивые объяснения.

Олеся Ольхова
17 октября 2020

Автошкола Альфа самая доступная автошкола как по качеству обучения, так и по качеству вождения. Вагон знаний и практик. Всем советую

Елизавета
25 января 2020

Прекрасная автошкола для занятых людей, которые решили получить водительское удостоверение и навыки вождения. Всё зависит от вас! Если вы настроены решительно, вам всегда помогут и не оставят в непонятной ситуации. Интересные и жизненные ситуации рассказывает Михаил на своих уроках. Советую!

Анна
21 августа 2019

Автошкола отличная! Каталась на автомате с Павлом. Очень спокойный, не кричит. С ним очень комфортно учиться!

Кирилл
28 ноября 2018

Все классно! Обучение прошло быстро ,но качественно! Я уже с правами! Спасибо Андрею Анатольевичу за хорошую базу знаний и навыков!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автошкола. Учебно-спортивный центр (ДОСААФ). Часы работы 8.00-17.00, обед 12.00-13.00.
Автошкола. Часы работы 9.00-20.00, сб 9.00-19.00, вс - вых.
Государственная автошкола