Детский центр. Развивающие занятия для детей. Мини-сад. Подготовка к школе. Английский язык. Услуги логопеда, психолога. ИЗО-студия.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BABYLAND
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Галина
11 февраля 2020

Добрый день, Моей дочке будет 4 года. В мае мы приедем в гости в Чеховский район и хотелось бы посетить развивательные заведения. Есть ли у вас такие для нашего возраста? И дайте, пожалуйста, всю информацию об них, пожалуйста, с расписанием. С уважением.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мастерская по возрождению русских ремёсел, обрядов и обычаев. Руководитель-педагог, мастер производственного обучения Терещенко Татьяна Евгеньевна. г. Чехов М.о. Дети и взрослы
Подготовка к школе 4-7 лет; Курс "Свободная мама"; Мини сад 1,4-7 лет, пн, вт, ср, чт, пт; Английский 4-17 лет. Подготовка к ОГЭ - ЕГЭ; Математика с 5-го класса; Помощь в
Детский развивающий центр (от 2-х лет). Мини-сад. Подготовка к школе. Логопед. Английский. Хореография. Спорт. Театр. ИЗО. Женская йога. Фитнес. Аниматоры.