5 Элемент

5 Элемент
Школа танцев. Exotic Pole Dance, Sport Pole Dance, Booty Dance , Cheerleading, Strip plastic, Popping, Мандала, Stretching, Hip-Hop, Уличные танцы, Танец живота.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 5 ЭЛЕМЕНТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иван
12 сентября 2016

Звонил по объявлению, что открылся новый тренажерный зал. Сказали, что тренажеров нет, есть занятия по кроссфиту и куча снаряга для него. Пришел попробовал) теперь хожу по расписанию и не пропускаю) есть все нужное и тренажеры как-то не нужны уже! крутые занятия для мужиков!) но и Девчонки, смотрю, тоже ходят) приходите тоже, качалка качалкой, а тут весело и нагрузка нехилая!)

Саша
12 сентября 2016

После аварии начались проблемы с опорно-двигательным аппаратом,посоветовали йога реабилитацию хожу в макс джим несколько месяцев,они реально мне помогают,чувствую себя лучше.смотрю и просто на Хатха-йогу много ходит к ним людей)

Вера
12 сентября 2016

Сама массажистка и хожу на сеансы антицеллюлитног го массажа к Максиму)все профессионально и деликатно)

nikita
12 сентября 2016

Хожу сам и вожу ребенка в группы по боксу!хорошая дружеская атмосфера!тепло и все есть в зале что нужно!реккомендую

Alex
12 сентября 2016

Отличный клуб ходим с подругой на фитнес и ЗУМБУ! Водим детей на танцы и развивающие занятия!Профессиональные тренера работают у них! И вам советуем)

5 Элемент Чехова
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Студия-школа восточного танца. Агентство праздника. Проведение шоу-программ.
Дворец спорта. Бассейн, тренажерный зал, фитнес, массаж, солярий, бильярд.
Детский развивающий центр (от 2-х лет). Мини-сад. Подготовка к школе. Логопед. Английский. Хореография. Спорт. Театр. ИЗО. Женская йога. Фитнес. Аниматоры.