ГородЪ №1

ГородЪ №1
СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ/ПРОДАЖИ 19900 РУБ.

Дополнительные офисы: г. Подольск (Революционный пр., д. 64/105 оф. 41)
г. Домодедово (ул. Корнеева, д.1, ТЦ Сфера)

Агентство недвижимости "Городъ номер один" оказывает полный спектр услуг связанных с недвижимостью. Проводим юридическую экспертизу объекта с выдачей отчёта. Бесплатная юридическая консультация. Полное юридическое сопровождение сделок. Помощь в одобрении ипотеки, даже с плохой кредитной историей. Купля/Продажа любого объекта недвижимости. Помощь в сдаче в найм офисных помещений, складских и помещений свободного назначения. Являемся партнёрами Сбербанка , ВТБ, Совком банка и многих других. Огромный выбор объектов по доступным ценам!!!

Компания «Городъ номер один» оказывает своим клиентам услуги по продаже, покупке и аренде недвижимости (жилой и нежилой) — как в новостройках, так и на вторичном рынке жилья.

 

  • ГородЪ №1 Чехова
  • ГородЪ №1 Чехова
  • ГородЪ №1 Чехова

 

Наши услуги включают в себя:

 

• Подбор индивидуально для Вас нужного объекта недвижимости.

• Проверку объекта недвижимости по заявленным требованиям и на отсутствие долгов, наследников, собственников (при покупке).

• Полное юридическое сопровождение сделки с недвижимостью — от проверки и составления документации до представления Ваших интересов в соответствующих органах и пр. 

 

Если Вам необходимо продать, купить, сдать в аренду или снять жильё, то Вы обратились верно — у наших специалистов широкий опыт в данной сфере, и они сделают всё для того, чтобы Ваша сделка прошла успешно.

 

Спасибо, что выбрали нас!

ГородЪ №1 chehov


Подольск, Революционный пр., д. 64/105,, оф. 41


(909) 910-38-83 Максим Викторович


(977) 795-84-28 Алексей Владимирович


 

 


 

 

УЧАСТНИКИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ



ГородЪ №1 chehov

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДЪ №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости
Все операции с недвижимостью. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, Сб.-Вс. по предварительной договоренности!
Все сделки с недвижимостью (квартиры, дома, дачи, земельные участки). Юридическое сопровождение сделок. Оформление документов. Купля-продажа.
Агентство недвижимости