Аукцион на строительство станции обезжелезивания воды объявили в Чехове

13.03.2020
Аукцион на строительство станции обезжелезивания воды объявили в Чехове

РИАМО - 13 мар. Электронный аукцион объявили на строительство станции второго подъема и станции обезжелезивания воды в поселке Мещерское городского округа Чехов, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

«Опубликована закупка на строительство станции второго подъема и станции обезжелезивания в городском округе Чехов», – рассказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Строительство осуществляется в рамках национального проекта «Чистая вода». Объект включен в государственную программу «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируется за счет средств Федерального бюджета, бюджета Московской области и бюджета городского округа Чехов.

Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2021 году.

Федеральный проект «Чистая вода» разработан в рамках национального проекта «Экология» в соответствии с указом президента Российской Федерации в 2018 году. Сроки реализации программы: 2018-2024 годы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.