Новый современный магазин появится в Чехове

27.07.2021
Новый современный магазин появится в Чехове

РИАМО - 27 июл. Комитет по архитектуре и градостроительству Подмосковья согласовал проект облика магазина, который построят в городском округе Чехов. Его общая площадь составит около 1,4 тыс. кв. м, сообщает пресс-служба комитета.

Магазин возведут на улице Полиграфистов в 300 м от остановок общественного транспорта. Проектировщиком выступило ООО «Энергопроект-7».

«Лаконичные объемно-пространственные и колористические решения позволяют гармонично интегрировать объект в окружающую среду», - сказала главный архитектор Московской области Александра Кузьмина.

Для отделки фасада планируется использовать стеновые панели, металлические кассеты и керамогранит.

Над входами на стальных хромированных подвесах установят козырьки из многослойного стекла.

Территорию возле торговой точки благоустроят, для автомобилистов предусмотрят парковку на 26 машино-мест.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.