Объявлен конкурс по отбору кандидатур на пост главы городского округа Чехов

16.01.2020
Объявлен конкурс по отбору кандидатур на пост главы городского округа Чехов

РИАМО - 16 янв. В городском округе Чехов начался конкурс по отбору кандидатур на пост главы муниципалитета, сообщается на сайте администрации округа.

Ольга Карпова решением совета депутатов была освобождена от временного исполнения полномочий главы городского округа Чехов.

«Временно исполняющим полномочия главы городского округа Чехов назначен заместитель главы администрации городского округа Чехов Артамонов Григорий Игоревич. В соответствии с решением совета депутатов городского округа Чехов объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского округа Чехов», — говорится в сообщении.

Проведение конкурса назначено на 10 февраля 2020 года. Документы, необходимые для участия в конкурсе, будут приниматься в течение 14 дней со дня опубликования решения об объявлении конкурса по адресу: Московская область, город Чехов, улица Полиграфистов, дом 13 «Б», кабинет 308, ежедневно с 10:00 до 13:00.

По указанному адресу можно также ознакомиться с нормативными документами, касающимися порядка и условий проведения конкурса. С текстом информационного сообщения о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Чехов можно ознакомиться и на сайте администрации городского округа Чехов в разделе «Документы».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.