Отделение почтовой связи отремонтировали в селе Дубна Чехова

25.07.2021
Отделение почтовой связи отремонтировали в селе Дубна Чехова

РИАМО - 25 июл. В Подмосковье продолжается масштабный ремонт отделений почтовой связи, после проведенных работ открыли отделение в селе Дубна городского округа Чехов, сообщает пресс-служба советника губернатора Московской области (в ранге министра) Александра Когана.

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева будет модернизировано около 500 объектов. Куратор проекта Александр Коган посетил отделение в селе Дубна после ремонта.

В отделении были полностью отремонтированы входная группа, клиентский зал и внутренние помещения: рабочие заменили окна, двери, проводку, напольное покрытие, выровняли и покрасили стены в соответствии с фирменным стилем «Почты России».

Коган осмотрел помещение, пообщался с посетителями и сотрудниками отделения. И те, и другие рады такому обновлению. Никто из них так и не смог вспомнить, сколько лет назад здесь в последний раз был ремонт.

В среднем в отделение почты в селе Дубна приходит порядка 80 посетителей в день. Теперь им будет гораздо комфортнее.

Советник губернатора отметил, что в Подмосковье после ремонта открылось уже 183 почтовых отделения, еще 162 будут отремонтированы до 1 сентября.

В городском округе Чехов из 16 почтовых отделений, попавших в программу, в работе находятся 9, одно ждет переезда в другое помещение: с улицы Полиграфистов, д.6 на улицу Молодежную, д. 1. Остальные уже открылись после ремонта.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.