Три трупа обнаружили в фуре на территории складов в Чехове

24.02.2018
Три трупа обнаружили в фуре на территории складов в Чехове

РИАМО - 24 фев. На территории складских помещений в подмосковном Чехове в кабине фуры обнаружили трех мертвых мужчин, вероятно, они отравились газом, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по региону.

«В субботу в кабине фуры, припаркованной на территории складских помещений в деревне Новоселки Чехова, обнаружены тела трех мужчин без признаков насильственной смерти. По данному факту следственным отделом по городу Чехову ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - сказала старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

В настоящее время на месте происшествия работает следователь. Предварительно установлено, что данная автомашина прибыла на территорию Чехова на погрузку из Казахстана.

В кабине фуры обнаружена газовая горелка, которую мужчины использовали для отопления. Вероятно, мужчины скончались от отравление газом, однако точная причина смерти будет ясна по результатам экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Подмосковье ребенок умер, опрокинув обогреватель в ванну >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.