В Чехове объявили аукцион на реконструкцию очистных сооружений

03.08.2020
В Чехове объявили аукцион на реконструкцию очистных сооружений

РИАМО - 3 авг. В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона на реконструкцию очистных сооружений канализации в городском округе Чехов, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области. 

«Опубликована закупка на реконструкцию очистных сооружений канализации по адресу: поселок Чернецкое, город Чехов-7, улица Победы, военный городок №18», — сказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Работы по реконструкции планируется завершить в 2021 году.

Реконструкция объекта осуществляется в рамках государственной программы «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» и финансируется за счет средств бюджета Москвы, Московской области и бюджета городского округа Чехов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.