В Чехове объявили аукционы по продаже нежилых помещений

25.03.2020
В Чехове объявили аукционы по продаже нежилых помещений

РИАМО - 25 мар. Комитет по конкурентной политике Московской области совместно с администрацией городского округа Чехов объявили электронный аукцион по продаже нежилых помещений, говорится в сообщении пресс-службы комитета.

«Нежилое помещение площадью 185,9 квадратных метра расположено в селе Троицкое, дом 10а, помещение 4. Начальная цена – 2,937 миллиона рублей», — говорится в сообщении. 

Второе нежилое помещение площадью 197,3 квадратных метра расположено там же, это помещение 5. Его начальная цена составляет 3,096 миллиона рублей. 

Удобное расположение зданий и развитая транспортная доступность делают каждый из лотов как вместе, так и по отдельности, отличной площадкой для начала или развития бизнеса.

Городской округ Чехов – один из наиболее крупных округов южного Подмосковья, с достаточно развитой дорожной сетью. Через него проходят, к примеру, Московско-Курская железная дорога и автомагистраль «Крым».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.