В Чехове появится производство кабелей

19.10.2018
В Чехове появится производство кабелей

РИАМО - 19 окт. Производственно-складской комплекс по изготовлению и хранению кабельной продукции различного назначения будет построен в подмосковном Чехове, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«Минстроем региона выдано разрешение на строительство производственно-складского комплекса в городе Чехове на улице Гагарина. Срок действия разрешения на строительство – до октября 2020 года», – говорится в сообщении.          

Площадь застройки составляет 5759 квадратных метров. В двухэтажном здании общей площадью 6047 квадратных метров разместятся производственная, складская, административно-бытовая зоны. На прилегающей территории обустроят подъездные пути и стоянку для грузового транспорта.

Застройщиком объекта выступает ООО «ЗАРМАК». Объем инвестиций составит порядка 190 миллионов рублей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано до 60 новых рабочих мест.  

                 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.