В Чехове приступили к реконструкции стадиона «Химик»

13.09.2018
В Чехове приступили к реконструкции стадиона «Химик»

РИАМО - 13 сен. В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале реконструкции стадиона «Химик» на улице Чехова в городском округе Чехов, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Проектом предусматривается реконструкция существующего футбольного поля, беговых дорожек и секторов для прыжков. Площадь футбольного поля составляет 7759 квадратных метров. Трибуна для зрителей, находящаяся на территории, рассчитана на 1186 мест», - сказал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Заказчиком объекта выступает администрация горокруга Чехов.

«Первая проверка на объекте начнется 24 сентября», - отметил Гарибян.

Плановое завершение работ – второй квартал 2019 года. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.