Выставка в честь юбилея театра Et Cetera откроется в Москве во вторник

25.09.2018
Выставка в честь юбилея театра Et Cetera откроется в Москве во вторник

РИАМО - 25 сен. В Москве в театральном музее имени А.А. Бахрушина во вторник откроется выставка в рамках празднования 25-летия театра Et Cetera, выставка будет проходить по 14 октября, говорится в сообщении пресс-службы музея.

«25 сентября в театральном музее имени А.А. Бахрушина откроется выставка «Театр Et Cetera. 25 лет», приуроченная к юбилею театра. На вернисаже ожидаются художественный руководитель Et Cetera Александр Калягин и ведущие артисты театра. Выставка будет сопровождаться видеорядом с фрагментами из постановок», - отмечается в сообщении.

На выставке будут представлены афиши, предметы реквизита, макеты декораций спектаклей «Пациент», «Ревизор» «Утиная охота», «Ваш Чехов», «Старшая сестра» и другие, а также костюмы из спектаклей «Дон Кихот», «Моя fair леди», «Дядя Ваня», «Смуглая леди сонетов», «Газета «Русский инвалид», «Птицы» и другие.

Театр Et Cetera был создан Александром Калягиным в 1993 году совместно с выпускниками его курса в Школе-Студии МХАТ. История театра началась с постановки «Дяди Вани» А.П. Чехова. Здание на Тургеневской площади театр получил только в 2005 году, до этого театр играл спектакли на разных площадках Москвы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Подмосковные гандболисты выиграли матч суперлиги в Чехове
«Чеховские медведи» обыграли «Пермских медведей» со счетом 37:24. Встреча прошла во дворце спорта «Олимпийский» имени В.
07.04.2023
В городском округе Чехов откроется новый спортзал
Жители поселка Любучаны городского округа Чехов получат новый спортивный объект. Об этом стало известно на встрече заместителя главы администрации горокруга Чехов Игоря Семенова с активными жителями поселка.
05.04.2023
«Врач сам назначит удаленный мониторинг»: ученый из Чехова вывел медицину на новый уровень
Вместе с соратниками Владимир Дмитриев из Чехова стал одним из пионеров удаленной медицины в нашей стране. Уже сейчас в нескольких регионах пациенты обращаются к врачам и передают свои показатели из дома.