Реклама в лифтах, аудио реклама в лифтах, indoor реклама

 

 

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗВУКОВОЙ РЕКЛАМЫ

В ЛИФТАХ И ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ

 

Лифт-ФМ chehovКомпании ЛИФТ-ФМ представляет инновационную         технологию – систему продвижения звуковой рекламы в лифтовых кабинах и в торговых залах.

 

 

Воспользуйтесь предложениями компании ЛИФТ-ФМ: продвижение звуковой рекламы в лифтах Москвы и Московской области; размещение звуковой рекламы в торговых центрах Москвы и Московской области.

 

 

 Лифт-ФМ chehov

 

Об инновационной технологии компании ЛИФТ-ФМ


Лифт-ФМ chehovЗвуковая реклама в торговых центрах и звуковое размещение рекламы в лифтах жилых домов являются современным и эффективным маркетинговым ходом, широко используемым за рубежом передовыми компаниями.


Лифт-ФМ chehovМы устанавливаем специальное оборудование в кабины лифтов жилых и общественных зданий, на торговых площадях, в бизнес центрах и транслируем аудио рекламу Заказчиков. Плей-лист формируется в соответствии с пожеланиями размещающихся компаний.

 

Лифт-ФМ chehovИдея размещения информации, в том числе и рекламной, которая будет звучать внутри кабин лифтов или в торговых залах, защищена принадлежащим компании ЛИФТ-ФМ патентом.

 

 

Почему это выгодно


С помощью установленных в лифтах подъездов жилых домов или в торговых залах систем «ЛИФТ-ФМ» и «ХОЛЛ-ФМ» Вы:
 легко управляете собственными рекламными плей-листами,
 создаёте свои объявления или рекламные сообщения для потенциальных покупателей и персонала,
 контролируете используемый эфир и работу задействованного оборудования.

 

 

 

 

Лифт-ФМ chehov Лаконичный и емкий аудиоролик, доносит до слушателей информацию любого характера, при этом не отвлекая их от дел. В ближайшем будущем звуковая реклама в лифтах, превзойдет по количеству слушателей – бумажные СМИ и возможно потеснит телевидение.

 

Преимущества сотрудничества с компанией ЛИФТ-ФМ:

 

 

  • Получите возможность нового источника дохода, не вкладывая собственные средства
  • Получите возможность предоставления своим арендаторам дополнительные услуги в виде аудио рекламы
  • Используйте высокую эффективность звуковой рекламы в виду ее целенаправленного воздействия на целевую аудиторию
  • Используйте отсутствие на рынке аналогов со сходным функционалом на подобных условиях. Все разработки принадлежат компании «ЛИФТ-ФМ»

Лифт-ФМ chehov

 

Специалисты компании ЛИФТ-ФМ занимаются продвижением звуковой рекламы в подъездах жилых домов, в лифтах, в торговых помещениях и на площадях общественных зданий, в новостройках территорий: Москва, Митино, Зеленоград, в Химках, Павшинская пойма, Красногорск, Реутов, Одинцово, Железнодорожный, Подольск, Щелково, Королев, Балашиха, в других городах и населенных пунктах Московской области.

 

 

Приглашаем к сотрудничеству организации, занимающиеся размещением рекламы в лифтах и подъездах жилых домов.

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
Время работы: 9:00 до 17:00 (по рабочим дням)
Телефон: +7 499 346-08-18
E-mail: info@lift-fm.ru

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛИФТ-ФМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Создаем сайты для бизнеса под ключ. Быстро! По желанию создадим Интернет-магазин, корпоративный сайт, лендинг, адаптивный сайт, готовый сайт с посетителями. А также подготовим для
Креативное агенство.
Рекламное агентство. Наружная реклама.
Креативное агенство.