Два инженера

Два инженера
Малоэтажное строительство, ремонт квартир, инженерные сети, евро заборы и малые архитектурные формы.

 

Два инженера

 

Два инженера chehov

 

Жилье будущего – это энергоэффективные дома. Что нам стоит дом построить, который сможет стать крепостью в условиях постоянно дорожающих энергоресурсов?


Федеральный закон №261 «Об энергосбережении и энергоэффективности» заложил основы стимулирования энергосбережения в России. Государственная программа энергосбережения предусматривает снижение энергозатрат к 2020 году на 40% и предъявляет требования к застройщикам и населению по утеплению домов и сокращению энергопотерь зданий.

Два инженера chehov

 

 

Энергоэффективный дом – это сооружение с низким потреблением энергии (экономия может доходить до 90%) в сочетании со здоровым микроклиматом. Общее потребление энергии в таком доме может не превышать 120 кВт/ч на кв. м, а годовая потребность в отоплении – 15 кВт/ч на кв. м.

 

Сооружения ультранизкого энергопотребления (т. н. пассивные дома) потребляют на 70-90% меньше ресурсов, чем привычные здания. Дома низкого энергопотребления экономят 50% энергии. Дома, производящие энергию, почти полностью обеспечивают себя ресурсами для полноценного функционирования.

 

 

Мы предлагаем удобный для Вас вариант сотрудничеста по проектированию и строительству

Два инженера chehov

Использование возобновляемых источников энергии, образцовая теплоизоляция и инновационный дизайн – отличительные особенности энергоэффективных домов, в которых не только дешевле жить, но и легче дышать. Дома, обеспечивающие себя энергией из возобновляемых источников, не выделяют углекислого газа. В таких помещениях – все укомплектованно: отопление, охлаждение, увлажнение, вентиляция, освещение и горячее водоснабжение. Нет только выбросов СО 2.

 

 

Технологии и материалы

 

Два инженера chehov

Для строительства энергоэффективных домов мы используем в работе только современные технологии и материалы

 

Два инженера chehov

 

 

Почему стоит обратиться к нам?

 

Два инженера chehov

Себе построили и Вам

построим!

 

 

Мы сами живем в домах, построенных по тем технологиям, которые мы предлагаем заказчикам.

Существенно снизим Ваши

затраты

 

 

Мы всегда порекомендуем Вам все то, что позволит сэкономить –

более экономичные технологии, более эффективное оборудование

и многое другое.

Строительство дома
“со скоростью зарабатывания денег”

 

Не нарушая свой привычный уклад жизни, Вы можете ежемесячно вкладывать в свой новый дом часть доходов.

Мы избавим вас от
сложностей выбора
и предложим лучшее решение

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДВА ИНЖЕНЕРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительство загородных домов в Чехове. Строительство кирпичных домов, строительство деревянных домов, строительство монолитных домов. Все виды строительных и отделочных работ. До
Качественные отделочные и строительные работы в Чехове и Чеховском районе, ремонт квартир, домов и офисов под ключ.
Быстрый заказ и доставка БЕТОНА И СМЕСЕЙ ПО МОСКВЕ И МО! Круглосуточная доставка осуществляется собственными автобетоносмесителями. Заказ по телефону (495) 776-36-29 с 08:00 до