Кадастровый инженер

Кадастровый инженер
Изготовление технических планов на жилые дома, бани, хозяйственные строения, беседки, барбекю и другие объекты капитального строения;
Акты обследования;
Межевание земельного участка;
Межевание земель общего пользования;
Раздел земельного участка (без выезда специалиста);
Объединение земельных участков (без выезда специалиста);
Перераспределение земельных участков (с выездом специалиста);
Схема расположения земельных участков на КПТ для выкупа/аренды;
Топографическая съемка;
Вынос границ земельного участка в натуру (колышки в подарок);
Ситуационный план;
Регистрация права собственности недвижимости через (МФЦ).

Наши услуги

 

Межевание

Для проведения любых операций с участком (продажа, аренда и прочее) необходимы точные сведения о площади и зафиксированных границах земли. Межевание земли включает мероприятия, которые увязывают информацию об участке с картой местности. Результаты процедуры оформляются юридически и отображаются в межевом плане.

Закажите межевание в компании «Кадастровый инженер» +7 (495) 665-26-05

 

Топографическая съемка

Топографическая съемка участка проводится при оформлении правоустанавливающих документов на землю, а также перед строительством разных сооружений, проектированием, прокладкой, реконструкцией инженерных сетей. Топосъемка требуется для определения объема земельных и ландшафтных работ. На основе сведений, полученных после съемки, разрабатывается план территории, детальные карты и прочая рабочая документация.

Топографическую съемку в сжатые сроки и в соответствии с установленными требованиями выполнят специалисты компании «Кадастровый инженер».

 

Раздел земельного участка

Проводится для раздела одного участка на несколько территорий. Земля, которая подверглась разделу, существование прекращает. Каждый отдельный участок, образованный в ходе процедуры, получает кадастровый номер. На каждый новый участок переходит право собственности от начального.

Правильный раздел земли и подготовку полного пакета документов проведут специалисты компании «Кадастровый инженер».

 

Объединение земельного участка

Процесс объединения земельных участков подразумевает образование единого земельного надела после слияния нескольких самостоятельных территорий в одну. На законодательном уровне процедуру принято считать одним из видов кадастровых работ. Земли, из которых был образован один надел, прекращают существование.

Специалисты компании «Кадастровый инженер» помогут подготовить пакет документов и провести процедуру объединения.

 

Вынос границ участка в натуру

Это процедура, которая направлена на установление границ земли на местности с восстановлением межевых знаков в соответствие с информацией, которая содержится в государственном кадастре недвижимости. Помимо упомянутого, процедура также имеет название «восстановление границ земельного участка».

 

Технический план объекта недвижимости

Технический план объекта недвижимости содержит информацию о планировке, размерах жилой и нежилой площади. Разработкой документа занимаются кадастровые инженеры. Технический план требуется для жилых домов, квартир, нежилых помещений, объектов и сооружений незавершенного строительства.

Специалисты компании «Кадастровый инженер» подготовят технический план для любых объектов недвижимости в сжатые сроки и помогут в вопросах, касающихся регистрации права собственности.

 

Акт обследования

Официальный документ с текстовым содержимым, который требуется для снятия объекта с кадастрового учета. По акту обследования также аннулируется право собственности на объект. Акт составляют после демонтажа или гибели объекта. Разработка акта проходит поэтапно: сначала изучаются правоустанавливающие документы, проводится полевое обследование, затем разрабатывается документ.

 

Схема расположения участка на кадастровой карте

СРЗУ – это план границ создаваемого надела или перераспределяемых участков. Документ утверждают уполномоченные органы. Он является графическим приложением к распоряжению должностных лиц, ответственных за распределение земельных участков. В плане содержится описание местоположения территории.

Закажите разработку схемы расположения участка в компании «Кадастровый инженер».

 

Оформление объекта недвижимости под ключ

Услуга включает широкий спектр мероприятий по оформлению недвижимости в собственность, узакониванию прав на объект, узакониванию перепланировок, самовольных построек и прочее.

Специалисты компании «Кадастровый инженер» подготовят и оформят все документы на объект недвижимости, избавив клиента от затрат времени и денег. Оформление объекта недвижимости под ключ будет выполнено в сжатые сроки.

 

Уведомление о планируемом строительстве/об окончании строительства

Уведомление направляется в государственный орган собственником объекта.

Составить документ в соответствии с установленными требованиями помогут специалисты компании «Кадастровый инженер». Также они расскажут, что нужно сделать, если вы планируете построить индивидуальный жилой дом, и помогут разобраться в изменениях, произошедших в законодательстве.

 

Поэтажный план объекта капитального строительства

Разработка документа включает комплекс мероприятий, которые проводят в целях установления точных площадей и размеров строительных конструкций и их отдельных элементов. Составление плана выполняется для целых зданий либо для внутренних помещений домов, квартир, складов, производственных предприятий, эстакад, мостов, прочих сооружений.

Закажите услугу в компании «Кадастровый инженер» - поэтажный план будет составлен быстро и в соответствии с законодательными требованиями.

 

Ситуационный план

Схема, на которой земельный участок изображается относительно окружающей его территории и прочих объектов. Помимо надела, адреса его местоположения, габаритов и конфигурации, в документ вносят объекты, расположенные на участке и вокруг него.

Закажите разработку ситуационного плана в компании «Кадастровый инженер». Недочеты при составлении документа полностью исключены.

 

 

+7 (495) 665-26-05

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кадастровые работы в Москве и Московской области. Выезд на место в день обращения. 15 Дней и Вы получите готовые документы. 98% положительных решений в росреестре.
Межевание земельных участковТехнические планы Вынос границ в натуруАкты обследованияПостановка на кадастровый учет
Проверка участка перед покупкойКадастровый инженерОформление участковВынос границ участка в натуруДокументы для аренды землиДокументы для выкупа землиДокументы для суда по землеИсп