ТОПОГРАФ

ТОПОГРАФ
- топографические съемки для газификации, водоснабжения, электричества и строительства домов
- инженерно-геодезические изыскания любой сложности;
- вынос границ участка на местности;
- технические планы на дома, здания, сооружения;
- 3D съемка для BIM-проектирования;
- аэрофотосъемка;
- создание 3D моделей реальных объектов;
- проектирование домов, зданий, газопроводов, водоснабжения.

ТОПОГРАФ serpuhov

 

ООО «ТОПОГРАФ» - компания, которая специализируется на инженерно-геодезических изысканиях для строительства и проектирования. В мы работаем в таких регионах как: Москва, Новая Москва, Московская область (г. Серпухов и Серпуховский район, г. Чехов и Чеховский р-н, г.о. Домодедово, г. Подольск, Солнечногорск, Дмитров, Клин, Сергиев-Посад и др. районы Московской области) Тульская, Калужская области.

ТОПОГРАФ serpuhov

Мы выполняем полный комплекс работ изысканий, сопровождаем строительство от
топографической съемки для проекта до исполнительных чертежей и схем
на возведенные здания и коммуникации.

 

 

ТОПОГРАФ serpuhov

 

Мы имеем возможности проводить поиск неметаллических коммуникаций! Что на данный момент многим организациям недоступно! Совместно со специалистами нашей организации Вы подберете наиболее оптимальный для Вас проект (при желании сделаем его под Ваши желания индивидуально), окажем услуги по оформлению документов на получению ввода в эксплуатации объектов строительства и документы собственности на них.

ТОПОГРАФ serpuhov

При высокой срочности работ, благодаря наличию подвижной геодезической лаборатории, возможна выдача готовых документов прямо на участке непосредственно после съемки. Для удобства наших клиентов мы организуем доставку документов по окончании работ прямо к Вам домой! (подробности по телефону).
Все специалисты организации имеют большой опыт работы.

 

 

ТОПОГРАФ serpuhov

 

Одни из самых "свежих" работ:

 

- съемка гидротехнических сооружений и мелиорационных каналов в Раменском и Дмитровском районах Московской области

 


 

- инженерно-геодезические работы для проектных работ по прокладке кабельных линий при строительстве МФЦ в д. Сахарово г. Москва - исполнительные съемки АЗС

 


 

- инженерно-геодезические изыскания и разбивочные работы при строительстве АЗС (Московская обл, Серпуховский, Чеховский р-ны) - работы при подготовке к соревнованиям по "Танковому биатлону 2015" - съемки памятников культурного и исторического значения в Московской и Тульской области с целью их сохранения и защиты

 


 

- восстановления планов наземных и подземных коммуникаций заводов и монастырей ХIХ в и ранее - съемки водохранилищ - поиск старых коммуникаций монастырей в г. Серпухов для их дальнейшего восстановления - поиск коммуникаций на территории комплекса аэропорт "Внуково".

 

ТОПОГРАФ serpuhov

 

ТОПОГРАФ serpuhov

 

г. Серпухов, ул. Советская, д. 70А, оф. 3

8 (926) 255 - 90 - 34, 8 (967) 118 - 36 - 26
8 (903) 274 - 25 - 19, 8 (499) 391- 21 - 96

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОПОГРАФ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Бурение скважин и обустройство. Водоочистка. Канализация.
Топографические и геодезические работы: исполнительная съемка, вынос точек в натуру (разбивочные работы) Межевание: уточнение, раздел, объединение, перераспределение границ земельн
Геодезические работы Кадастровые работы Судебная строительно-техническая экспертиза объектов капитального строительства.