Надёжный

Надёжный
Ломбард
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НАДЁЖНЫЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Людмила
08 декабря 2019

Обратилась в этот ломбард и осталась очень довольна, внимательные товароведы, все расскажут и объяснят, хорошие условия и процентные ставки, а ещё действует пенсионная скидка. Рекомендую!

ЕЛЕНА
05 декабря 2019

Спасибо за грамотное и вежливое обслуживание, все подробно объяснили и посоветовали, как выбрать ювелирное изделие для подарка. Очень довольна покупкой, с удовольствием буду посещать данный ломбард. Советую!!!

Виктория
15 марта 2018

Ломбард понравился, посоветовали знакомые. Осталась очень довольна обслуживанием и оценкой.

odinochestvo.80@mail.ru
15 марта 2018

Нужна была крупная сумма, только в этом ломбарде были в наличии деньги, прошел все ломбарды в округе. Еще раз спасибо. Рекомендую всем !!!

Алексей
16 ноября 2017

купил печатку, очень понравилась. Спасибо за индивидуальный подход.

Elena
14 ноября 2017

Хороший ломбард. Грамотное вежливое обслуживание. Мне посоветовали знакомые. Осталась довольна. Рекомендую посетить и сама с удовольствием буду пользоваться их услугами. Елена А.С. Довольна покупкой цепочки по 1700 руб. за грамм.

Надёжный Чехова
Виктория
07 ноября 2017

Низкие проценты приятно удивили. Теперь буду их клиентом. Раньше закладывала в соседних ломбардах, но там высокий процент. А еще купила серьги недорого. Давно искала.

Надёжный Чехова
Виктор Р.
07 ноября 2017

Классный ломбард, купил цепь не дорого - всего по 1700 рублей за грамм. Рекомендую всем, да и сам буду пользоваться их услугами. Очень удобное расположение в Автовокзале, рядом жд вокзал.

Надёжный Чехова
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ювелирная мастерская. Продажа, скупка, обмен, изготовление и ремонт ювелирных изделий.
Ювелирные украшения. Ломбард, ювелирная мастерская.
Ломбард. Режим работы: пн-пт 10-20, сб/вск 10-19.